Коррекция веса

люди,которые могут не есть после 6: поделитесь секретом как вы это делаете???

как вам это удаётся...у меня сил не хватает(((
Первые 2 недели оставь себе лазейку - стакан кефира и яблоко.... А через 2 недели уже только вода...
Яна Черняева
Лучший ответ
Да просто не ем - и всё:). Я почти всю жизнь так прожил:) . Привык к режиму - только и всего. Никаких секретов:).
Елена Бабич
просто много курю... вот и весь секрет)))
Да сиди в "ответах",про еду сразу и забудешь.
И.
Иринка ...
нажираться в 5....
Я в 19 пью молоко или кефир и все-до утра. Да мне и не хочется есть. Привыкла за 6 лет.
Ал
Алёна
После 18 (или 6) вы идете спать в 21 (9) часов?
А проснетесь в 7. и сразу завтракаете?
А очень вредно не есть более 5-часов. Организм начинает бояться, что его не накормят. И набирает вес "про запас"..
И вообще, откуда взялось время "После 18 (6)"?
Пить ведь тоже нельзя! Держись! Красота требует жертв! Пища внутри тебя начинает разлагаться, что-то идет на пользу, что-превращается в яд. Ты живешь не ради еды! В 6 останавливайся, читай, смотри кино, сиди на сайте, раньше ложись спать!!
Закрывай холодильник на замок! Если уж так хочется погрызи морковочки, капустки
Главное перетерпеть первые несколько дней сосания в желудке и головокружений. Потом наоборот спишь как убитая))))
пей кефир
Karine Stepanyants
после 6 можно есть яблоки или цитрусовые
Layla Mamedova
А ты открой журнал где девушки красивые, худые в инете тоже посмотреть.. . я обычно в такие минуты смотрю FTV
а ты сразу после 6 спать иди. а если сил не хватает, то кушай фрукты ну или еще че легонькое
Я говорю себе, что не умру без еды, потому что достаточно съела днем. Целый год продержалась.. .
Нашла новый способ похудания: лечить голову:)
Мирослава Мирослава заманчиво...а как это?помогает?
мне такое не удается. . под вечер еда особенно вкусная почему то. . да и сытым засыпать проще...
Если невтерпёж, то я пью обезжиренный кефир по чайной ложечке.
просто хорошо питаться до6,в первые дни можешь после 6 есть по яблоку или другому фрукту или овощу, со времен привыкнешь, а потом уже просто пить воду или кефир!
нет, наедаться не нужно. питайся по рациону или по расписанию. потом привыкнешь. еще можно избавляться от чувства голода так: перед тобой рука вниз ладонью)) между большим и указательный пальцем, прям в углу, не там где тонкая кожица, есть болевая точка, попробуй поискать ее, дави на нее, раз по 10 на каждую руку по очереди и чувсво голода пропадет, мне помагает... или еще над верхней губой и под носом води круговыми движениями по часовой стрелке и протик по секунд 10...тоже должно пройти)))