166/61
Я с лета похудела на 12 кг
Ну хочу дойти до своей цели 55 кг, как для меня это идеальный вес
Худела я не правильно на различных диетах, потому что пп мне не подходит, или же я тупой осел что-то не так делала.
Вот сейчас сижу на питьевой 11 день ( уже второй раз) , вес потихоньку уходил но вдруг встал ((
Хочу досидеть 14 дней и сделать выход, что бы не набрать вес. И снова на пп и конечно же спорт .
Ну может кто-то худел и может мне помочь своими знаниями . Диеты, упражнения, правильное питание, буду очень благодарна, заранее спасибо)))))
Коррекция веса
Прошу поделится секретами людей, которые худели )
Диета - это не временное мероприятие, это постоянный образ питания. Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого гoвна (извините за прямоту). Ну, похудеете вы... что дальше? Как только начнете снова жрать гoвно, вес вернется и станет еще больше. Нужно не на диету садиться, а переосмылить весь свой рацион питания.
Вы боритесь с последствиями, а надо бороться с причиной! Ожирение - это последствие. Причина этому заключается в неправильном питании и маленькой физической активности. Многие пытаются найти оправдания, вроде: "такая генетика"... Это все чушь. За собой нужно следить.
Итак, ваш первый этап должен заключаться в том, что вы раз и навсегда измените полностью свой рацион питания. Не будете кушать вредные продукты и перейдете полностью на здоровое питание.
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, сами знаете, здоровый дух!
P.S.: Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство. Л. Н. Толстой
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Я худею по-старинке, не вникая в диеты и прочую муть. Хожу пешком, много, и обязательно каждый день. В воскресенье прошла 18 км. А так в будний день не менее 5 км. Все, этого хватает для похудания.
Гречневая диета, для меня самая эффективная плюс к ней кефир, яблоки, 2 литра воды в день, потребление соли свожу к минимуму Из упражнений, бег и скакалка, на большее меня не хватает .
Спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, тогда точно будет эффект.
предпочитаю худеть с полисорбом) таблеток избегаю, как и изнурительных диет
полисорб пью для очистки от шлаков и токсинов, вся моя диета - минимум жирной и жареной пищи + физ нагрузки (после очистки имеется в виду), все это дает очень неплохой эффект
берешь 34 штуки свечек с острым перцем вставляешь и ждешь эффекта
Я считала калории за первые три недели у меня ушло 4 килограмма! Так что я в принципе довольна. Можешь и ты так худеть! Еще когда чувство голода было, принимала редуксин. Он очень мне помог)
Ну, мне помогает приложение на телефоне. Оно рассчитывает оптимальное потребление калорий в день, исходя из веса и роста. Можно выбрать оптимальную для вас диету, которая не повредит организму. А так же вы можете записывать что вы съели в течении дня (выбирайте продуты из списка предложенных) а программа рассчитает калории. Так же оно учитывает сколько вы потратили калорий, если занимались спортом (тоже есть список нагрузок и сколько калорий они сжигают).
Приложение называется "Lifesum"
скотч на рот после 18-00
Аксессуары для похудения и не только http://www.majorik.tk/