Коррекция веса

как быстро и без затрат денег похудеть ?

Причины набора веса:
1. Малоподвижный образ жизни.
2. Высокая калорийность пищи, употребление вредных продуктов.
3. Стрессы.
4. Наследственность и различные заболевания.

Следовательно, чтобы похудеть нужно:
1. Дробное правильное питание 4-5 раз в день.

В рацион введите растительные масла: масло зародышей пшеницы, масло льна или масло овса. 1 чайная ложка в сутки одного из этих масел позволит вашему организму быть всегда в тонусе, работать слаженно и гармонично. Нехватку белков в рационе питания превосходно восполнят зародыши пшеницы со спирулиной. Это вкусный и полезный продукт, который обеспечит ваш организм белком, обогатит его витаминами С, К, F и группы В, макро- и микроэлементами (соединения брома, йода и. т. д.) . Этот продукт можно с легкостью добавлять в йогурт, кефир, ряженку или сок. Получится очень полезный и вкусный завтрак либо ужин. Я лично покупала зародыш пшеницы у компании Новое Время ( Харьков ). Качеством осталась довольна. А еще и доставили очень быстро!

Еще рекомендовали углеводы в организме с помощью клетчатки Пектосорб. Её я решила не заказывать, поэтому не могу судить!

2. Регулярные физические нагрузки

Физкультура по утрам, танцы по вечерам, финтес, дача по выходным:)) )

3. Здоровый, полноценный сон

4. Массаж проблемных частей тела.

5. Использование лечебных трав
Для похудения лучше всего использовать фиточай Очищающий компании Новое Время, его я тоже испытала на себе! Не дорого из натуральных трав и хорошо помогает!
Кристина Иванова
Лучший ответ
спорт. секс. и силу воли для достижения данной цели. исключить жирное, пиво, не есть после 18.00.
Все это здорово, а если не помогает?
Руська Ивкова
Ну почти без затрат конечно же не получится. Денушки нужны на краску.

Ешьте квашеную капусту, результат за неделю от 6 до 8 кг, проверено!