Коррекция веса

Почему я поздно всегда хочу жрать? С этим можно что нибудь сделать? я набрал 50 кг за 1 год

Елена Байбара
кефир не жирный или зеленое яблоко и все будет окей!
Анютка Печерина
Лучший ответ
1. Вода снижает аппетит. Лучше минеральная и обязательно без газа. Хорошо снижает аппетит и любая другая жидкость, например сок. Способ не только прост, но и весьма эффективен и, мало того, очень полезен для нормальной работы желудочно-кишечного тракта. Если вы помните, после еды потребление жидкости приносит организму вред, размывая желудочный сок, а вот стакан воды до еды – прекрасное средство запустить процесс пищеварения плюс создать в желудке ощущение наполнения, что сильно сбивает аппетит.
2. Приправы, пряности, соль не снижают аппетит, наоборот, только раздражают сосочки в желудке, способствуют дополнительному выделению желудочного сока, который будет раздражать слизистую. Чтобы снять раздражение и нейтрализовать кислоту, организм будет требовать больше еды, а аппетит расти. Поэтому, если проблема стройности, поддержания веса, снижения аппетита для вас актуальна, откажитесь от острых и соленых блюд вашего рациона.
3.Для тех, у кого еда последняя радость в жизни и все мысли только о том, как бы чего вкусненького проглотить, советы по теме как снизить аппетит давать трудно. У таких людей проблема не в растянутом желудке, а в голове, и обращаться им следует не к диетологам, а к психологам или психиатрам. Если Вы из тех, кто считает, что еду ни чем не заменишь, создайте для себя и своего повышенного аппетита так называемый «прикосновенный запас» , то есть те продукты, которые вы будете есть, когда внеочередная вспышка голода возьмет вас за горло. Или за желудок. Поставьте на самое видное место дома или в ящик стола на работе тарелку или корзинку с фруктами или овощами. По составу, питательности и полезности они гораздо лучше, нежели пирожки, пицца или «натуральная» химия быстрого приготовления.
Как снизить аппетит перед сном.
Как утверждают некоторые диетологи, ночные часы, время сна можно и нужно использовать для того, чтобы похудеть. Оказывается, примерно в течении часа после засыпания у человека активизируется зона гипофиза, который активно вырабатывает аминокислоты аргинин и лизин. Аппетит эти аминокислоты не снижают, но они синтезируют гормон роста, который заставляет жировые клетки отдавать ночью свои запасы энергии организму. Этих кислот много в обезжиренном молоке
Эти советы больше для женщин, но, возможно, помогут и вам
а ты ходить можешь???. тогда бегом на ФГДС....
Если честно я тоже такой ерундой страдаю, но чтобы отбить аппетит я курю и вы знаете мне помогает, я есть не хочу.
Ну это ты врёшь!
Я тоже голодная спать не могу, но так мне никогда не раздобреть.
Я всегда ем вечером.... нажираюсь! ! Слышала "народную мудрость" типа завтрак скушай. . обед подели. . а ужин отдай врагу) ) Но недавно прочитала про греков которые тоже ели на ночь.... даже полезно есть вечером. . усваиваемость пищи больше... +кровь приливая к желудку разгружает мозг) )
Вот только для снижения веса кушать надо овощи-фрукты.. .
ты подзно не сиди в нете, а иди спать лучше =D
а то так ещё наберёшь 50 кг
Раньше ложитесь спать и с утра ешьте что хотите!!!
займись спортом, а в еде не отказывай)
Алёна Гуза
просто попей молока) будет и сытость и кг не набешь!
Elenka