Коррекция веса
Привет всем!!! у меня проблемма...после родов набрала 17 кг причём,сразу года родила весила 56,а теперь 64...а вообще
..после родов набрала 17 кг причём,сразу года родила весила 56,а теперь 64...а вообще до родов весила 47...и всегда ела в больших порциях и всё что хотела... но теперь ничего не могу себе позволить... После родов прошло 4 месяца...живот так и не убрался...Как его убрать?Я кормлю грудью...может перестать? Помогите плиз
Мног фруктов есть не надо, если хочешь похудеть, в них содержится сахароза и глюкоза и если их есть сразу после каких либо жиров, то происходит следующее-благодаря глюк. и сахар. жир очень легко усваивается. Поэтому, достаточно 2 яблок, 2 груш или несколько слив, виноград калориен. его временно исключить, и есть их отдельно от приема пищи. Не отказывать себе в мяске и курочке, но опять таки есть их отдельно от каш и картофана с макаронами, и не в коем случае не переставать кормить грудью, доказано, чем больше будет малышенок получать матер. молоко, тем здоровее и с хорошим иммунитетом он будет, а все остальное образуется, сейчас ребенок должен быть на первом месте, ведь он долгожданный!
Как это перестать? Корми. Попробуй поменять режим питания (своего) , займись спортом
ну не нужно строгий диет! просто кушайте правильную пищу!
обычно вес сбрасывается сразу после того, как перестаете кормить грудью
я набрала во время беременности 25 кг. после родов весила 84 кг. сейчас уже 69 так же кормлю грудью. . ребенку 5 месяц. сбрасывать вес стала сразу как преревела ребенка на график ну т. е. начала кормит его через каждые 3 часа. так же мы с ним вместе занимаемся. . делаем всякие самолетики. . ну т. е. ложусь на спину а на ножки кладу малыша. . и ему весело и для мамочки есть результат. во время прогулок прыгаю на скакалочке.... насчет мучного тоже блин не могу удержаться.... вот в этом косяк хоть пластырь на рот лепи. .
а еще обруч помогает сбросить лишние кг.. .