Один мой друг, перед серьезными соревнованиями должен был набрать 9 кг.
Так он съедал кастрюлю борща (3л.) , потом ждал 30 минут и шел в туалет, вставлял в горло Два пальца и вырвав все еще через 10 мин шел кушать. И так три раза в день
Коррекция веса
как замедлить метаболизм и набрать 14 кг за пол года?
Сделайте такую пасту: пачку какао или 3-4 плитки горького шоколада без начинки+200-250 гр меда+100гр топленого сливочного масла+100 грамм свиного нутряного жира + 1ст измельченных в пасту грецких орехов = все это распустить на медленном огне но не дать кипеть!!!, просто, чтобы разошлось. Остудить и вмешать 5 куриных желтков. Вымешать массу добавляя какао, чтобы получилось что-то вроде магазинной шоколадной пасты. Если нужно добавить для сладости еще меда.
Употреблять: мажем на хлеб и жуем в любую свободную минуту. Дети набрали нужный вес за месяц. Бабуля кормила их этим.
Еще совет: пейте домашнее козье молоко. НИКАКИХ ананасов и грейпфрутов.
Очень просто - сядь на диету на недельку.
Затем посмотришь, как твой организм будет набирать вес.
И метаболизм здесь практически не причем.
Если на диете потеряешь 1 кг - то организм постарается вернуть с запасом.
Проверь - один голодный день ( разгрузочный) .
Затем все как всегда. Взвесся через 3 дня. Все, подсчитывай, сколько набрала!
С уважением, желаю удачи.
можешь тупо оооочень мало двигатся и есть постоянно чуть ли не до тощноты тогда всё получится, незабывай про колу и чипсы но это вредит здоровью
((=...4Ertoffk@ ...=))
я и так мало двигаюсь спортом не занимаюсь но не памогает