Коррекция веса

Как похудеть если милый постоянно убивает весь настрой и не поддерживает идею?Поправилась на 8 кг за пол года.

Быстро сбрашивать вес - опасно! Пример тому Трахтемберг (R.I.P)

Бегайте по утрам, кстати, когда просыпаетесь, на пустой желудок можно выпить стакан елементарной, чистой воды, она выводит таксины и лишние жидкости, не ешьте слишком много каллорийной пищи, никаких МакДаков и др. , после 3 советуют не есть слишком тяжелую пищу. Побольше овощей, фруктов, зерновых культур : каши и др
Но не в коем случаи не смейте не есть весь день! Ибо потом, когда наедитесь - будет лишь хуже, пища не успеет вовремя перевариться и так и останется в вашем организме!

Но не будет смысла просидеть на таком образе жизни пол года, получить результат и забыть о нем. Бегать, конечно по утрам никто не заставляет, но не помешает изредка. После трех конечно ешьте, но не слишком тяжелую пищу.
Екатеринка Сагирова
Лучший ответ
Перейти на овощную диету, после 6 не есть.
Настюха Ф.
Переходите на систему минус 60, это не только система, а еще и образ жизни, так что вы не только будете худеть, а еще не в чем себе огрначивать, подробности прочтите в Инете, а после похудения на здоровую пищу и з весом все будет хорошо и организм будет вам благодарен, или дальге придерживайтесь системы минус 60, а также спортик!! ! Или гречневая диета подробности тоже поисчи в Инете, за неделю можно похудеть до 6-7 кг или больше или меньше.
Удачи и спортик!!!
Больше секса, уж это ему понравится!
А чем он это мотивирует? Он любит колобков? А может вы были очень худенькой и он не против лишних кг? А вообще, только Вам решать как вам выглядеть. Хотите похудеть - худейте, а ему так и скажите что бы не мешал, если любит, то должен понять, что для вас это важно...
С вашей стороны просто нужна железная сила воли и милый ваш уже не в силах будет увести вас с пути истинного))))
оставте милого в покое, а сами запишитесь в бассейн и поменяйте тарелку на блюдце. С начала будете съедать по два-три блюдца, но потом привыкнете, размеры желудка вернуться к нормальному состоянию и будете меньше испытывать голод. Еште меньше "простых" углеводов, пейте чай не с сахором а с медм, побольше белков, поменьше жиров и вы легко добъетесь нужного результата. Я обычно готовлю мужу отдельно, или накладываю себе больше салата нежели гарнира.
дай ему между ног леггче станет
Галочка Д
Японская диета!
realdieta.narod.ru
Вот хорошая методика похудения.
побольше трахать милого! результат 100%!