Коррекция веса

Как скинуть 35 кг за пол года

Я Денис, 15 лет. Мой рост 189 см, вес 105 (да дофига). Я хочу похудеть до 70-75 (прям чтобы скелет). Я хочу что-бы вы мне подсказали, что исключить из питания. И хватит ли мне физ. нагрузки, если я гуляю утром с собакой и активно гуляю с 14 до 19. Всем благодарен
ножом срежь лишнее
Леся Бородын
Лучший ответ
Никак. 35 кг - только года за три.
Maigul Omarkhanova
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения».
Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!»
Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку»,— говорит 19-летняя Эмма.
Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.
Польза от физических упражнений
Врач Уолтер Уиллетт говорит: «Самое лучшее, что можно делать для того, чтобы стать здоровым, быть таким и не подпускать к себе хронические болезни,— это заниматься спортом, ну и, конечно, не курить». Как часто нужно делать физические упражнения? И какова польза от них?
Некоторые специалисты считают, что ежедневные тренировки, хотя бы по полчаса, могут принести большую пользу. Но даже если заниматься спортом три раза в неделю, то это поможет избежать серьезных проблем в будущем. Физические упражнения сжигают калории, и тот, кто хочет сбросить вес, должен задавать себе вопрос: «Расходую ли я ежедневно больше калорий, чем получаю?». Если все наоборот, то вы будете набирать вес. Поэтому, вместо того чтобы пользоваться машиной, ходите пешком или ездите на велосипеде. Вместо того чтобы ехать на лифте, сами поднимайтесь по ступенькам. Занимайтесь спортом! Сжигайте калории!
Уиллетт также говорит: «Для многих ходьба — это самая лучшая возможность приобщиться к занятиям спортом, потому что она не требует никакого специального снаряжения, ею можно заниматься в любое время и в любом месте, и она обычно довольно безопасна». Речь, конечно, о быстрой ходьбе, а не о прогулке. Уиллетт рекомендует выделять на физические упражнения по возможности полчаса каждый день.
**
* ***
физнагрузки это издевательство над организмом. Надо хорошего иглотерапевта найти, просто есть псевдоиглотерапевты
Ice Baby
Нельзя сразу столько скидывать, это опасно, для такого роста такой вес только немного избыточен, достаточно скинуть 7 кг.
Елена Богатова
это реально, но у меня рекорд -20 кг за 8 месяцев

исключить из рациона мучное, сладости всякие
полностью конечно не удастся это сделать, но ограничить их до 1-2 раз в неделю вполне реально

физнагрузки в принципе хорошо помогают, но питание всё-таки основной компонент
Мозг не любит ограничений, поэтому скажу что делать приветствуется: вести дневник питания, пить 4 литра воды в день, взвешиваться каждое утро после туалета, спите 7-9 часов в сутки.

Но, если хотите над собой поиздеваться (к тому же, это и рискованно в плане гиперкомпенсации), то ешьте только: белки, бобовые, зелень, овощи. Избегайте сахара, жаренного, быстрых углеводов, фастфуда, стресса и спите от 7 до 9 часов в сутки.

Выясните какая суточная норма по калориям для вашего роста, возраста и веса, и будьте в дефиците.
Алуа ******** а как же сложные углеводы? Забыли?
Ешь просрочку
35кг за месяц опасно для жизни и здоровья. Но зачем? При таком то росте нормальный вес
Не советую ставить временные рамки. То есть, скинуть 35 кг это очень даже возможно, но за месяц вряд-ли.
Есть только один действенный способ похудеть - не жрать!!!
Ну ногу отрежь. Если за месяц хочешь скинуть
Денис, где ты был раньше?
Есть у меня фитнес клуб. сезон весна, лето. как раз пол года.
Огород.
Мне 25лет, рост 173,вес 45-48.Больше набрать не успеваю, весна начинается.
Смотри, каждый месяц будешь скидывать по 6 кг, 1 кг жира-7700 ккал; 35 кг-269.500 ккал, следовательно, чтобы скинуть 35 кг за полгода нужен дефицит ккал (269.500 разделить на полгода (180 дней) =1497 ккал дефицит и все)) высчитай в онлайн калькуляторе дневную норму ккал и вычти дефицит (1497 ккал) и будет твоя суточная норма ккал для похудения))