Коррекция веса

я вешу 48 кг, а хочу 35 кг мне 11 лет что мне делать?. .помогите,подскажите!...

Ка
Катруся
Перестать волноваться.
Вес меняется в переходном возрасте (14-16) так сильно, что иногда колобки становятся стройняшками и наоборот.
Поэтому соблюдение каких-либо диет в период формирования организма взрослого типа может привести к различного рода заболеваниям или проблемам в будущем. Вы ведь хотите родить здоровых детей в будущем?
*** Карик + Асёка ***
Лучший ответ
В твоем возрасте хотеть весить сколько-то - это нарушение развития. Так что к психиатру и родителям, а не к диетологу обращайся.
Ты ещё ребёнок. Лишний вес от недостатка движения. Больше проводи времени на открытом воздухе, запишись на танцы или фитнес. И не ешь после 18-00!!!
Scarabey - Ka
уткнуть свой нос в учебники
Котенок Мур
35 кг будешь весить только в могиле... .
когда кожа вся высохнит.. .
Девочка ты чё,вообще с дуба рухнула???? В 11 лет и такие вопросы.... да тебе сейчас питаться и питаться надо для роста.. .
Блин, я вообще удивляюсь куда твоя мать смотрит???? Почему дочь не просвещает???? Я в шоке
а рост у тебя какой? ) если ты высокая, то 48 кг это нормальный вес)
твоё тело растет и развивается и сейчас худеть никак нельзя, всё ещё изменится и задумываться о лишних кг непридется, конечно это всё при условии что ты занимаешься спортом и ешь нормальную и здоровую пищу, а не сидя на диване булочки.
надо меньше кушать.
Erika Jill
много движений, например танцы, много фруктов чем мучные
Makon Bazarbaikyzy
В 11 лет, ты уже накручиваешь себя о проблеме лишнего веса? ! Живи в удовольствие и не выдумывай проблем, просто веди активный образ жизни и все)
тоже самое и рост 158
Yana Romanova
Что я хочу сказать. Если начать голодать по дню, то за один день скидывается 1,5 кг. Главное в следующий не голодный день не обжираться ато всё будет бесполезно.
**
****___**** ***
В твоем возрасте ещё рано об этом волноваться. Это вполне нормально, особенно, если ты высокая.
в 11 лет еще оч рано думать о таком но и запускать себя не нужно..