Коррекция веса

Забеременность набрала 20 кг,уже три года держиться не спадает,как похудеть?каккие методы кто знает?

У меня спустя 3 года вес тронулся с мертвой жирной точки с 88 кг перешла на почти 80 (до беременности была 67 кг)
С 7 утра до 7 вечера у вас должно быть 5 приемов пищи. После – ни-ни.
Обязательны занятия спортом (элементарная гимнастика) хоть по 5 -10 минут но каждый день!!! !

На сегодняшний день - за 3 месяца ушло 7 кг. и продолжаю так же питаться и делаю элементарные упражнения- вес тает, а вещи на мне начинают приятно болтаться.

удачи и побольше терпения на столько трудном пути...
Светлана Образцова
Лучший ответ
Диета Кима Протасова
Не есть после 18:00. Действенно! Удачи!
Tatiana Kozak
Пробывала на фитнесс ходить (часто и регулярно) ? (пробуй в бассейн 3-4 раза в неделю.. )
От хлеба откажись и как можно меньше сахара..
попробуй коктейли Энреджи диет молочный классная вещь. я на нём похудела хорошо.
Lilit Harutyunyan
норвиджн закажите через интернет в аптеке невозможно найти я похудела на 5 кг я пила все средство для похудения меридиа ксеникал линдакса все мне не помогло а норвиджн помогло и пью места чая летащая ласточка норвиджн не вредного для здоровья там нету химическое добавки ем места хлеба черный хлеб
Тебе нужна индивидуальная диета.
Вот на этом сайте можно пройти тест, который составит индивидуальную диету и питание dieta-okei.narod.ru
Придерживаясь такой диете за месяц ты сбросишь от 7-9 кг.
Проверено лично мной.
Удачи
Ioanna Napoli
в орифлейме продается коктейль, после родов девушка пила ей помогло. одна упаковка вроде около 1000р и 2штуки на курс
Asemgul Abdrahmanova