Коррекция веса

Как можно ненмого похудеть,чтобы к лету быть нормальной)

Может советы дадите,или еще что нибудь.. меня не устраивает лицо,живот и руки.. лицо-полноватое..
Эффективно похудеть можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
Кристина Герасимова
Лучший ответ
1-3 день - 1 стакан риса залить водой, оставить на ночь. Утром отварить, без соли.
Пить воду без газов, зеленый чай, натуральный кофе - без сахара.
Можно 1 ст. 1% кефира.
Можно 1 ст. л. меда.

4-7 день - 350-450 г отварной курицы или не жирной рыбы (при варке можно добавить лавровый лист, зелень, специи) , без соли. Есть можно с соевым соусом.
Можно 1 ст. 1% кефира.
Можно 1 ст. л. меда.

7-9 день - овощи, фрукты, кроме картошки и бананов.
Можно 1 ст. 1% кефира.
Можно 1 ст. л. меда.

На месяц эту диету один раз проводишь. А если сильно хочешь сбросить вес - то в месяц на 2 раза.
Алена Шаповал
Да, немного похудеть не помешает. На сильную диету садиться не стоит, достаточно есть без хлеба, ужин должен быть лёгким: кусочек отварного мяса или рыбы, творог или каша "Быстров" на воде. Можно только фрукты. Утром, проснувшись, ещё не вставая с постели, качать пресс. И не стоит так выщипывать брови, некрасиво, да и не в моде уже давно. Удачи!
Екатерина Сажина Да брови уже другие)
Мне б такую бицуху
делай зарядку на разные группы мышц, их в интернете полно
бегай с шести утра 20 минут и вечером так же, три раза в неделю или больше;)
Julia Ananieva