Коррекция веса

Как можно похудеть (живот) к лету, желательно за короткий срок??

Может какие упражнения, или что-нибудь такое.... Может то, что уже проверенное. Добавьте текстом плиз или ссылкой на сойт (не вирусный)
Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро
Кристюша Дьяченко
Лучший ответ
А что с животом не так ?
Жировая прослойка должна быть. Даже, если нет лишнего веса.

Надо писать рост, вес, возраст.

Тогда станет понятно, что девочка недовольна своим небольшим жирком, который вырабатывает эстрогены для месячных и хочет, чтобы месячные прервались на полгода или совсем не начались.
Хочет приблизить себя к анорексичкам, у которых месячные пропали навсегда.
Пресс легко накачать, он может стать железным за короткое время, но под слоем жирка. А жир сходит равномерно, а не локально (правильно выше написали) и только от общей физической нагрузки. Бег, плавание, велосипед, можно просто пешая ходьба длительно с хорошей интенсивностью (даже полезнее бега) . Ну и правильное питание, конечно. Не диета, не истощающий комплекс какой-нибудь, а просто рационльное сбалансированное и умеренное питание. Причем, всегда, а не две-три недели.
Просто недоедаешь немного. Желудку это непривычно и он берет жировые запасы .
Бегать, правильно питаться. Много бегать. К лету как раз справишься с жирком лишним.
Локально жир не уходит, упражнения на пресс не так эффективны как БЕГ.
Оля Такиулина
ну во первых всё же нужна диета. потом можно хулахуп, если 20 минут в день то за 2 недели мнус 2 см гарантировано. а ещё реально помогут обёртывания. в нете куча инфы на этот счёт, посмотрите
Надя Паталаха
уменьшить порции еды, пить больше воды и начать бегать - 100% результат
ну наверное надо пресс качать, и меньше есть)))))))))))