Коррекция веса

У вас никогда не возникало желание подойти к какой-нибудь девушке на улице слоновьих размеров...

и просто спросить "Неужели тебе ничего не хочется изменить?!".

Как мне их жаль.
Мне всегда хочется им помочь, поддержать психологически, тоже была пончиком (хотя ела всю жизнь очень мало)
Ручная Работа Sdarya
Лучший ответ
Никогда. Я вообще ни к кому предпочитаю не лезть с вопросами и советами.
у меня никогда не возникало таких мыслей.
каждый живет так, как хочет и выглядит так, как ему Это Нравится.
мне кажется, подходить с такими словами к полному человеку - некорректно и Не прилично .
Это дело только самого человека .
И давать тут советы незнакомым, посторонним Людям не уместно.
Нет... не возникало....
Наталия Шипова
Мне не надо к ним подходить, они сами ко мне приходят, просят помощи.
Нет, не возникало такого желания.. . И мне их не жаль, ведь они вполне могли бы изменить ситуацию при желании, но почему-то ничего не предпринимают. Значит, им самим себя не жаль. Лично мне не понятно, почему некоторым так сложно просто меньше есть, и что им мешает увеличить физические нагрузки. Да просто встать и пойти быстро пешком, куда глаза глядят) Не понимаю, какие здесь могут возникнуть затруднения.
Ольга Глушко
Есть такие жирные, которые не стыдятся своего жира, а наоборот его подчеркивают своей одеждой, да ещё идут с каким-нибудь пирожком по улице. Просто хочется сказать пару ласковых, хотя мне в принципе всё равно. Это их дело.
Это личное дело каждого, а не мое
А что она может изменить???? Ее природа такой создала! И никуда не деться.
Елена Данилюк
Марина Стонникова Смешно.Себя всегда можно изменить.
лучше себя пожалейте.... Человек может болеть, и поэтому толстый, а не слоновьих размеров. Тем более полные люди такие же прекрасные и добрые как и все остальные, и не злые.... как худосочные швабры, которые постоянно не дедают.
Юлия Сахнова
Странная у тебя жалость... эстетичная.... иди лучше в ближ детдом и принеси 1 плюшевого зайца... а когда не сможешь решить кому в толпе малышей его отдать-тогда поймёшь что такое НАСТОЯЩАЯ ЖАЛОСТЬ.
Вита Клименко
Марина Стонникова Она не странная.Она близкая.
И где же находится улица таких размеров? в Индии, где слоны по улицам ходят
Я ни с кем из вас не согласна. А как же гормоны? как же диабет, который заставляет употреблять таблетки от которых в прямом смысле жиреют? а наследственность? а как же нервы? психика? не все так просто, вы же не думаете что все настолько просто. Мне кажется если бы это было возможно то самая большая часть "слоновых девушек" и мужчин все давно бы поменяли. Разве не так? есть конечно и безвольные. Они любят пожрать и не замечают в кого превращаются. А ведь тут они тоже не виноваты. Это уже психика. Все имеет свою причину. Если же есть сила воли но нет желания.. . Вот тут может быть надо мозги вправить, чтобы хоть чуть-чуть похудели. Извините, но я в 13 лет буквально месяца 3-4 назад весила 89 кг. Это тоже для моего возраста слоновый размер. Знаете как я комплексовала? Но сейчас я наладила здоровье и похудела чуть больше чем на 15 кг. Не все полные могут изменить ситуацию. А вот вы представляете что подходите к женщине и говорите "Неужели тебе ничего не хочется изменить?! ". а она вам в ответ "Да знаете, я бы с удовольствием, да только вот после вторых родов у меня обмен веществ стал ужасный, здоровье подкачало, да и не есть я не могу, т. к. кормлю ребенка" Вам будет не очень удобно стоять и дальше продолжать разговор с ней. Вы просто напросто почувствуете себя виноватой. Задевали меня тоже иногда такие мысли. Но реально тех у кого есть возможность, но нет силы воли, намного меньше чем тех у кого просто нет возможности...
Ирина Шнейдмиллер Восхищена вашим ответом! Для 13 лет вы очень грамотно все говорите. Согласна с вами, что у каждого человека есть свои причины на то как он выглядит. Всем не объяснишь и табличку на шею не повесишь.
Марина Стонникова Вы не совсем правы.Врачами доказано,что полнота из-за гормонов и болезней-это один процент из ста.Все остальное-это тупая лень.Я тоже все на гормоны списывала,пока мне не надоело жить толстой страшилой.поэтому уж я то точно знаю что нет ничего невозможного.
Маришенька Макарова Конечно не все это понимают. Чаще всего худенькие смеются над полными не понимая как им и без того тяжело...
Маришенька Макарова Я знаю,например безвольные они хотят похудеть,но не могут,это не лень,это даже не отсутствие желания,это отсутствие воли,я еще понимаю тех которые не могут похудеть,но знают что с ними творится.Они хотя бы это осознают,может мы еще их обвиним в том что они не в силах продержатся на диете или что то вроде того?Ну да ладно,к примеру не может остановится в еде,мы можем возмущаться,почему же он не может делать физические упражнения?Да просто на просто может ему нельзя.Сердце,суставы,и прочее.А из-за чего это все?из-за полноты,а откуда полнота?а с того времени как люди себя забросили,теперь они не могут не остановится в еде,не начать в физ.нагрузках.Вот такой парадокс.Что касается врачей,доказано"1%из-за гормонов и болезней"но ведь кроме этого повторю есть еще люди с психическими расстройствами,когда им плохо,они не чего не замечают,они заедают стресс,депрессии заставляют их найти какой то плюс.А плюс какой?Еда,вот они и балуют себя.Это тоже не правильно,но увы это мы изменить не можем.
хз хз если это именно молодая девушка, то у меня как правило в глазах темнеет и я ничего не вижу, а если взрослая женщина, то я смотрю и всегда вижу или как она с трудом в двери пролезает, или сидит в автобусе на полторы седушки, а рядом кто то в позе йоги скорчился, так тогда охота подойти и высказать "кто ж тебе сцука виноват, что ты такая жирная, пешком ходи" и на счет дверей посоветовать что б боком пролезала. хотя некоторые и боком застрянут....