Коррекция веса

Помогает ли скакалка сбросить лишний вес? Сколько раз в день надо прыгать?

Какие плюсы и минусы?..И ещё..читала, что от этого икры качаются..для девушки это хорошо или не очень?
скакалка помогает сбросить Лишний вес! и очень даже Хорошо помогает! а если еще и бегом будете Заниматься, то вообще сможете скинуть Лишние вило быстро. в день нужно прыгать столько, сколько сможете сами физически .Тоже самое касается и бега. Начинайте прыгать минут 10 . с каждым Днем увеличивайте нагрузку. На счет того что Скакалка может Накачать вам икры- быть может Это и так.
Динара Фелиз
Лучший ответ
Любой кардио тренинг помогает. Качаются. Это хорошо. Только сапоги высокие сложно выбирать.
Елена Бородина
в купе с диетой и бегом.. да! 1
удачи!
Нужно прыгать не меньше 30 минут подряд чтобы был результат
Юль-Кин
Помогает. Только по 20-30 минут -это тяжело. Я в молодости так похудела за 2 недели килограмм на 10. Прыгала без скакалки по 50 прыжков. . но так, чтоб за день было 700 -800 раз.
Ольга Маралева
Три раза в день по двадцать минут, считайте пульс.
Мурнина Юлия
нет, это все фигня!!!! лучше БЕГ на 30 мин... бегаю уже 3-й год и лучшего средства для похудения я не знаю!!!!
Женская мышечная мащца отличается от мужской, чтобы что-то накачать даже икры надо так поработать.... поэтому в вашем случае я бы порекомендовала интервальные тренировки:
10 минут скакалки с имитацией бега
10 минут выпады, упражнения на бёдра
10 минут скакалка
пресс, руки
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru