На самом деле кофе не способствует похудению,
Кофе отбивает аппетит, возбуждает двигательную активность и режимом питания в какой-то степени управляет, поэтому его вполне можно включить в программу борьбы с лишним весом.
Кофеин стимулирует общий обмен веществ, в том числе высвобождение глюкозы из гликогена, и есть некоторое время совсем не хочется.
Коррекция веса
Скажите, а от кофе вообще худеют?
добрый день) от кофе, на мой взгляд, и Не толстеют и Не худеют.
Худеют. Если вместо еды месяц принимать.
Да, настоящий молотый кофе без сахара сжигает жиры. Но пить его нельзя натощак. Актриса Анна Самохина сидела на такой диете: пила кофе на пустой желудок. В итоге рак желудка.
ну если употреблять только его, то да
нет конечно
кроме того что кофе сильно выводит кальций из организма
От натурального ..нет... но оно улучшает обмен веществ...
кофе (кофеин) - самый известный жиросжигатель и диуретик. эффективен при физ. нагрузках
если только пить и не есть
Если Вы пьете правильно заваренный кофе-без сахара и добавок. В его действии действительно замечено свойство усиленно сжигать жиры, но оно настолько мало и несущественно, что четыре порции кофе в день увеличат обмен веществ в организме всего лишь на один процент, а этого явно недостаточно для похудения.
кофе обладает мочегонным эффектом и не более...
Чё за бред?
нет, но кофе очень плохо влияет на организм если вы хотите похудеть))
нет
от кофе хуеют
нет!
нет