Коррекция веса
Стоит ли вообще худеть?
нестоет потом опять набирать придется
это зависит от ваших форм и самочувствия.
все диеты для похудания вредны, действуют на психику, разрушают обмен веществ. вот вам идеальный способ:
(физиологический метод похудения! ) из статьи газеты аргументы и факты.
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Это лично ваше решение. В первую очередь вы должны нравиться себе.
Татьяна Кононова
а я слышала, что завтрак пропускать нельзя ни в коем случае....
Не нужно! Есть такая притча: "10 процентов мужчин любят полных женщин, а 90 % мужчин - очень полных. " И это правда! Только они боятся в этом признаться!
это каждый сам решает.
Я больше себя нахожу привлекательной с мягкими формами.
А это как вы решите. Я считала нужным-худела. Переборщила-набирала вес.
надо не худеть, а самооценку поднимать.
я так в подростковом возрасте решила похудеть, чтобы друзей побольше было и парень появился (к сожалению, практически все девочки подросткового возраста так считают) . сначала попыталась поменьше есть, постепенно себе просто внушила отвращение к любой еде. в итоге - 2 года анорексии, постоянные голодные обмороки и непереносимость солнца (после 10 минут на солце даже в кепке падала опять-таки в обморок) . весила 43 кило при моем росте 170. ну еще трясло постоянно и холодно было.
слава богу, справилась с этим делом. сейчас вешу 62 кило - может и неидеально, но чувствую себя прекрасно)
и правда булочки, сгущенка, беляши, козинаки ВВВВВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААААААААААААууУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Хотя нет Галя Осади .
да, нужно!
А Вы уверены, что у Вас лишний вес? Найдите в интернете "индекс массы тела",рассчитайте его, если у Вас действительно лишний вес, то худейте, а если нет, то и не заморачивайтесь.
у меня - 18, еще хочу!!!! до 55-58, сейчас рост 164, вес 65!!
определённо, но самое главное не переусердствовать....
Зачем, чтобы протом поправиться в 3 раза больше полюбите себя такой какая вы есть и все остальеные вас тоже будут любить жизнь то одна
мне точно стоит худеть