Коррекция веса
я при росте 174см вешу 57кг стоит ли мне худеть???
..не слушайте никого, худейте дальше!.. а пирожки с шоколадками и прочими нямками отправляйте голодающим детям Африки..
Стоит слегка поправиться
Нет, худеть не стоит. А вот поумнеть не мешало бы.
нет. наоборот набрать неплохо бы.
Не стоит. По мед. формуле вы должны весить рост минус 110.
Куда уж меньше-то...
Если Вас бы что-то в себе не устраивало, то Вы бы тут не спрашивали, стоит ли, а Вы бы просто это сделали.
Поэтому: если Вы сомневаетесь, а нужно ли это Вам, то значит Вас все устраивает. Следовать "моде" - глупо.
Я бы не рекомендовал. Исчезнешь.
идеальная фигура!) ) но толстеть не надо))
Определенно стоит.
НЕТ
если есть что-то лишнее, то покачайся чуток, но не более
Будут проблемы со здоровьем
красота не в количестве кг, а в здоровье. . как вы, девушки, этого не поймёте.
ненормальная да? куда еще худеть? и так только вес костей остался!
Нет!!!
не стоит. нормально весите, но можно подкачаться, походить на фитнес и фигура будет не только стройная, но и подтянутая)
прекрасно, главное чтобы со здоровьем все в норме было
не стоит
ну если на фото ты, то смотришься потрясающе так что худеть не к чему хотя спорт всегда будет только на пользу
в спорт зал иди, тощезадая и обвисшая - это ужас.
Мужики не собаки.. . На кости не кидаются.
Голову тебе надо лечить! У тебя явный недостаток массы тела.
Нет!! ! надо бы ещё набрать килограмм 10
Я думаю не о похудении речь, а просто о физ нагрузке, для улучшения тела... вот и все, если лишнее и есть то само уйдет,