Коррекция веса

Мне кажется что я очень толстая при росте 165 я вешу 57кг. очень комплексую по поводу своей внешности . Что делать???

дада. у меня рост тоже 164-165
я оочень комплексовала при моём весе 67 кг.
сейчас 53 и до сих пор худеем :-)
худеть - это неправельное слово. а можно сказать жить здорово (спорт + правильное питание залог успеха) .
для начала можно убрать сладкое и жирное из рациона и заняться регулярным спортом, который тебе самой по душе.
Кузибаева Малика
Лучший ответ
Полюби себя такой какая есть. Займись спортом. Бегай каждый день. Делай фитнес упражнения. Приседания, отжимания, качай пресс.
Я с таким ростом и весом в 18 лет тоже комплексовала. А сейчас мечтаю лишь о таком сочетании.... (меня бы и 75 кг устроили)
163 см 55 кг тоже самое, худеем что еще делать)
Худеть
«Моя внешность оставляет желать лучшего» . Этот комплекс считается в основном «женским» , но на самом деле мужчины подвержены ему не меньше. Он является проявлением комплекса неполноценности. Статистика говорит, что почти 100% людей недовольны хотя бы одной деталью своей внешности, а 40% испытывают по этому поводу комплексы. Закреплению этих комплексов способствует модная индустрия. Со всех обложек, рекламных плакатов, экранов телевизоров на нас смотрят рекламные красотки с прекрасными волосами, стройными телами, бархатной кожей и всем остальным, о чем можно только мечтать. Мы все окружены этим «рекламным материалом» , но все ли испытывают комплексы? Конечно, нет.
Например, у многих женщин есть лишний вес. Та, которая не испытывает по этому поводу комплексов, будет покупать себе модную одежду, кокетничать и лишь иногда думать, что можно было бы похудеть. Та, которая комплексует, будет считать, что ей нужно одеться в серый балахон, «скрывающий» недостатки, будет бояться общения с мужчинами, поиска престижной работы, думая, что над ней будут смеяться. Т. е. поведение, руководимое комплексом, отличается тем, что определенному «недостатку» подчинено очень многое в жизни. Многомиллиардная индустрия моды и средств ухода как раз и преследует эту цель, чтобы женщины искали (и находили! ) в себе недостатки. Ведь тогда они точно побегут за новым шампунем либо в кабинет к пластическому хирургу, и уж конечно за одеждой. Нас ведет мысль, что если мы будем стремиться к «идеалу» , то станем счастливее в личной жизни и карьере, но это не так! У реальных мужчин (по крайней мере, у подавляющего большинства) совершенно другие критерии выбора партнерши. Чтобы понять это, достаточно выйти на улицу, где ходят парочками совершенно «нерекламные» , но счастливые мужчины и женщины.
Что делать? Перестать ориентироваться на «идеал» , т. к. идеалы также меняются с завидной регулярностью. Нужно стараться акцентировать свое внимание на сильных сторонах своей внешности (а они есть у каждой!) , а мнимые недостатки сделать «изюминкой» . Конечно, если вы хотите, можно работать над своей внешностью: записаться в спортзал, посоветоваться с врачом о той диете, которая вам будет подходить, или сделать модную прическу. Все это поможет вам стать увереннее в себе. Но нужно избегать думать следующим образом: «Вот похудею (наращу волосы, увеличу грудь) , и сразу стану удачливее» . Комплекс-то от этих мер никуда не денется, он обязательно найдет то, что нужно усовершенствовать, прежде чем получить «право на счастье» . Нужно сначала понять, что нечто, что вам мешает быть удачливее, находится в голове. Сначала нужно полюбить себя, свое тело таким, какое оно есть, тогда меры по улучшению своей внешности будут лишь приятным дополнением. надеюсь я вас убедила, прошу отнеситесь серьезно к этой заметке !!!
Да нее, ты не толстая, ты наобарот нормальная:) )
Но если хочешь похудеть, ты должна заниматься спортом! Диет я тебе не советую, потому что ты и так нормальная, но спортом занимайся!
Удачи:)
Не всё так плохо) В принципе вес и рост нормальный. На диету садиться не советую, смысла от них по мне так немного.
Откажитесь от сладкого, жареного, фасфуда и всякой прочей дребедени И ешьте побольше овощей и фруктов - лучшая диета
Займитесь спортом.. поднакачайте пресс:)
Лилия !!!
девочки, отнимайте от своего роста 110... получится вес который у вас и должен быть.. . а если тело не нравится, то просто поддерживайте форму) например ходя в бассейн, это очень хороший способ держать своё тело в красивых формах)
вот скажи, тебя самой твой внешний вид устраивает или нет? мы тут как бы не экстрасенсы, у меня просто подруга была при таких соотношениях и была такой жирной, а я когда была такая вроде нормальная, тут все от строения тела зависит, а не от веса, сам вес нормальный главное что бы тебя все устраивало)