Коррекция веса

При росте 165 я вешу 67кг!Параметры 95-78-95 Это ужасно толсто?Как вы думаете?

какая разница, что мы думаем. вы же решили худеть- удачи вам.
нормативный средний вес при вашем росте - 60. у меня рост такой же.
Юлия Чеботаева
Лучший ответ
Немного похудеть можно.
Галина Громак
Это канешно не толсто, но маленько лишних кг можно и сбросить!
А_
Алиса _____
ну как сказать.. .
к примеру я 167см. и вешу 65кг. и параметры 98-64-90
не считаю себя толстой, и конечно же я не худая.
стараюсь кушать в меру, но к примеру сейчас жарко и мороженое лопаю постоянно.
насчет диет, отношусь так себе, лучше немного спортом заняться, от утомления уже не так и кушать охота.
Татьяна К
норма
н-да - я бы села на диету - пятерку кг надо бы сбросить (((((
О! Мой любимый размер!! ! Обалденно!!!
Это вообще не толсто, чушь какая.
И вообще, кто сказал, что все должны быть одинаковыми? Нашу моду создают модельеры - большинство нетрадиционной ориентации. Им, естестно, нравятся мальчики, и они усиленно навязывают обществую соответствующие эталоны. А общество радостно хавает и ведётся. Всю жизнь славянские женщины были крупные и статные - и это всегда было красиво. А теперь мозги молодёжи заморочили совсем, зла не хватает.
Не могут все быть одинаковыми, поймите вы это. Каким-то мужчинам нравятся стройные, каким-то пышечки - на каждый товар есть свой купец.

Не надо ерундой страдать, ну пожалуйста. Вполне пристойные параметры. Уверенности в себе добавить - и будет вообще замечательно.

"Но каким ты родился - таким ты умрёшь, видать, ты нужен такой".
Zarina Amanova
это совсем не толсто
нехорошо. извини. хотя у каждого свои вкусы
Ужасно это когда 3 раза по 100!
Это зависит от того, сколько Вам лет. Если Вы моложе 25, то Ваш вес должен быть равен 58,5; если Вы старше, то 63-65 кг.
что за глупости! нашла где спрашивать ))) главное то как ты себя ощущаешь и кто на тебя смотрит из зеркала )
Не ужасно конечно, но килограмм 7 -10 сбросить надо бы
это нормально. Параметры у Вас близки к идеальным. Поэтому просто следите за тем, что Вы едите, чтобы не набирать больше.
нет, не ужасно, нормально.... главное что бы вы себя любили.
бёдра и грудь нормально, но надо делать упражнения на талию, наклоны, пресс, обруч
Анна Петрова
без фотографии трудно сказать.. . Но навскидку очень не плохо....
Ми
Мир
Проверить свой вес на "нормальность" можно так:
От своего роста отними 110 - это твой "порог нормальности". Если ты весишь больше, то надо поскорее избавляться от лишнего веса.
Anja Filimonova
ну у вас ник -вот жизнь прекрасна- а думаете - не так-
еслди вы думаете что вы толстая и ещё очь - то из 10- минимум 7 будут думать так ж !!!
Ой да вы что - есть люди которые просто хотят именно этих параметров!
Я лично думаю что вы не толстая просто упитанная -это ж лудче чем худышки которых ветерь толкает!
Жизнь прекрасна как вы !
Ну кило 5 не меньше!!!
! !
это нормальное соотношение роста и веса!
ДА это толсто! ваш индекс массы тела 24.7.
норма это от 18 до 25(это уж ооочень максимум! ) красивя фигура считаеться от 18 до 22
ну твой идеальный вес 65
а так пару кг
если они тебе не мешают, то не морочь себе этим голову
Ольг@ @@@@@