Коррекция веса

вешу очень мало...36 кг при росте 165...что делать? ем очень много, и каллорийное

глистов выведи!!)))))))))))
Диана Джайсакпаева
Лучший ответ
36 кг? Вы не ошиблись? Это масса скелета.
Женя Саитова
это надо к доктору сходить он вас обследует, вы ему скажете все свои минусы и плюсы а он порекомендует что делать дальше если вы хотите набрать вес. К примеру во мне 187см и 58кг я не жалуюсь)))
Елена Net
к диетологу сходи! а так просто какая-то дистрофия!...
Это еще зависит от возраста. А вообще, посмотри сайт www.dietology-ion.ru. Лучше обратиться туда. Кстати, можно задать вопрос по электронной почте. Ответят обязательно. Если обратиться туда нет возможности, нужно проверить щитовидку у эндокринолога с обязательной сдачей анализов на гормоны и сдать анализы на паразитов. Если живешь в Москве или области, я могу дать координаты мед. центра, где обследуют (с помощью электромагнитных волн) и лечат от паразитов. Кстати, там очень много молодежи с теми же проблемами и особенно тех, кто употребляет пищу японской и китайской кухни.
Если тебе комфортно и возраст меньше 18, то забей. . а если ты переживаешь из-за того, что кто-то сказал предлагаю забить. Ненадо поправляться, если и так хорошо, со временем сами может и поправитесь, природа так распорядилась значит и ненадо ее портить.
Необходимо пройти противопаразитарную программу, так как 95% населения имеют в своем организме этих сожителей, а они забирают все питательные вещества в первую очередь. Но проходить нужно именно натуральными продуктами, так как аптечные химические- это сильные яды.
ты ощущаешь какой то дискомфйорт от своего веса? если нет то не стоит ничего предпринимать, по моему если ты себя прекрасно чувствуешь - живи и радуйся, позволяя мужчинам носить тебя на руках
Чтобы поправиться, необходимо заниматься физическими тренировками (!) и увеличить потребление энергии. В этом вам помогут калорийные продукты (например орехи, мед) , напитки (молочные шейки) , полноценное регулярное питание, увеличение порций, а также дробные перекусы между основными приемами пищи.
ФЛГ-туберкулез не дремлет .!!
Не надо кушать очень много! вы только метаболизм нарушите. обследоваться и лечиться, а если здорова-прыгать до потолка: такая яркая индивидуальность, вы ж новая Твигги! ходите по магазинам, примеряйте разную одежду и будете самой стильной. Мне кажется, надо как-нибудь красиво подчеркивать глаза-будете как ангел! У меня рост 170,вес 48(тоже оч худенькая). Так все подружки только завидуют! А знакомая есть-155 рост и 63 вес, это правда. такая красота-реально оч страшная сила. Так что цените то что вам подарено просто так. Удачи!
проверь желудок. при гастрите нарушается кислотность желудка, вследствии чего белки перестают усваиваться