Коррекция веса
я вешу 62 кг при росте 148см. Это нормально?
Вес каждого человека индивидуален, если ты счастлива-менять ничего не надо.
слишком большой вес для такого роста. при таком росте вес должен быть не больше 40 кг, если конечно не хотите выглядеть низенькой толстухой.
нет конечно. ты должна не больше 50 весить.
Для девушки очень много. ты должна не более 48 кг весить. а если не рожала, и нет заболеваний-то 42-43кг.
Ты толстая и короткая!!!!))))))
Нормально это когда две последние цифры соответствуют весу, это более мение нормально.
Лишних минимум 4 кг
многовато.. . но это зависит оттого, как смотрится, может и нормально
нет, килограмм 15 перебор
нет, норм, это когда разница между ростом и весом состовляет 112-113, ну в крайнем случае 110
думаю многова то ...я вот при росте 170 -62, а хочю 50
ну можно пяток кило сбросить.
но сначала посмотри на маму, Ты такая же?, может Вы относитесь к Пышечкам, которых очень любят некоторые мужчины.
И не надо заморачиваться по поводу такого незначительного излишнего веса.
вот если бы было наобарот 168 и 68 да для мужиков в постеле! но для Киркорова боюсь плачевен твой рост!
проверяться таким образам рост минус 10 для девчонок !!
для парней рост соответствует весе :пример 170 = 70кг
девчонки 170 - 10= 60
ну в редких случаях + -2, 3 кг
девчонки 170 - 10= 60
ну в редких случаях + -2, 3 кг
Много, сходи в спорзал, или начни бегать!