Коррекция веса
это правда? можно так избавится от целлюлита?
"Кушайте сыр! Утром – сыр, днем – сыр, вечером – он же. Перед сырной диетой немножечко поголодайте: ешьте, диетические продукты, в два раза меньше, в течение трех дней. "
а попробовать сами не хотите? даже если не поможет, хуже от сыра точно не будет ))
Ну продержишься. Уйдет целлюлит. А потом снова будешь кушать как обычно. И всё вернется.
бред! от сыра он только усилится!
чтобы избавиться от целлюлита, нужно исключить из рациона хлеб, сахар, соль, майонез, животный жир и крахмалосодержащие продукты.... целлюлит любит всё сладкое, мучное и жирное, а так же копчёности и солёное...
нет
конечно нет, если смешать масла, но какие не помню, и натирать проблемные места, хорошо помогает. масла надо посмотреть на др. сайте. если петрушки много ешь, тоже хорошо.
Нет.
Мне кажется, это бред. Здоровье потерять несложно.
Так можно похудеть, но от целлюлита этого мало. От целлюлита нужен спорт, массаж, лимфодренаж, правильное питание, очищение организма - все в комплексе.
Рецепт против целлюлита - 1. Начнем с самого простого - с ванны. Купите в аптеке эфирные масла лаванды, розмарина, мяты, шалфей или цитрусовые, так как они способствуют убиранию целлюлита и укреплению мышечного тонуса. Берется стакан молока, добавляется несколько капель цитрусового эфирного масла (апельсина, лимона, грейпфрута и пр. ) и горсть любой соли для ванн. До половины заполнить ванну тёплой водой, вылить туда полученный состав, полежать в ней минут 15-20. Очень хороший, а главное простой рецепт против целлюлита. Принимать через день, после ванны не споласкиваться, глобально не вытираться, а только промокнуть кожу.
Рецепт против целлюлита - 2. Сварить кофе в турке, кофе можно выпить, а оставшую гущу втирать в проблемные места. Массаж с кофе дает неплохой результат, кожа становится мягкой, бархатистой и немного загорелой. И еще, в кофейную гущу можно добавить голубую глину и немного воды, помассировать полученной смесью проблемные места.
многие сорта сыра очень сырные и калорийные, и так много его есть не то что для фигуры, даже для сердца не рекомендуется. Конечно, для диеты можно использовать, например, козий сыр, похудеть вы похудеете, а вот целлюлит пожалуй не уйдет. Лучше наладить систему питания, исключив жареное, жирное и калорийные сладости, пить больше воды. Регулярно делать обертывания, антицеллюлитный массаж и спорт, особенно хорошо помогают плавание, бег и прыжки на скакалке.