Ну вот сегодня, например:
завтрак 8.00: каша "БИО-БИО" на воде с порезанным туда яблоком (не целое, 1/4 где - то) , пару кусочков сыра 16%, йогурт (сама делаю в йогуртнице) с отрубями и ягодным сиропом (тоже сама делаю)
перекус 11.00: 200 г. творога 2% с натуральным йогуртом.
обед 13.30: тушеные овощи, тунец, 1 малосольный огурчик.
перекус 16.00: сырок обезжиренный и натуральный йогурт.
ужин 19.00: стакан кефира.
или
завтрак: 3 шт сырника + йогурт 2% вместо сметаны
перекус: глазированный сырок 16% жирности
обед: холодник с кефиром вместо сметаны и 40 гр вар. филе куриного
перекус: 4 шт кураги
ужин: оливье с курицей 150 гр
за 4 часа до сна стакан кефира
Коррекция веса
посоветовали меню для похудения, поможет???
По калориям выходит хорошо, похудеете. Но, желательно ввести свежие овощи, салатики из совета выше, прекратите есть сырки - желательно только свежий творог. А йогурт не жирный? Тогда все в порядке. Оливье не стоит есть во второй половине дня. Если без занятий спортом - должны худеть где - то на полкило в неделю. С физическими нагрузками результат будет значительно больше. Занимайтесь спортом обязательно, хотя бы 3 раза в неделю по часу: пресс, бег, обруч, приседания, скакалка.
я от такого поправлюсь а не похудею.
Интересно, как питаются люди в обычном режиме, если то что вы написали ДИЕТА?
бегайте по утрам! и по вечерам! ложитесь спать в одно и тоже время и питаться тоже по времени!
п. с. я тоже посмотрел вам реально некуда худеть!
Просмотрел Ваши фотки. Худеть не стоит, Вы и так прекрасны!
Некоторые рецепты хороши, а вот некоторые совсем не для похудения... Скажем оливье... или сырок. Сырок замените лучше обычным нежирным или обезжир творогом. И вот несколько рецептов, которые помогут Вам в достижении Вашей цели- Рагу из кабачков 1 кабачок (среднего размера) ;
3 – 4 картофелины;
2 - 3 помидора;
100 - 150 грамм сметаны;
растительное масло;
соль по вкусу.
Кабачки вымыть и очистить от кожуры. Нарезать кабачки полумесяцем и посолить. Выложить на смазанную растительным маслом сковороду слой кабачков. Нарезаем кружочками картофель, солим его и укладываем поверх кабачков. Следующий слой из помидоров. Их тоже нарезаем кружками (если томаты крупные, то кружки разрезать пополам) . Помидоры присаливаем. Теперь на томаты выкладываем слой сметаны. При таком расположении слоев, картофель у вас не подгорит, а выделяемый из кабачков сок заставит готовиться картошку не в воде, а в кабачковом соке. Во время приготовления рагу следите за количеством жидкости. Если кабачки дали слишком много сока, то готовьте рагу не накрывая сковороду крышкой. И наоборот, если сока мало, то накройте блюдо.
Рагу из кабачков следует тушить на слабом огне, не перемешивая.
Готовность рагу проверяется по картошке. Как только она сварится – блюдо готово. Салат из огурца и творога.
Для приготовления салата из огурца и творога хорошо взбейте творог со сметаной, добавьте мелко порезанный чеснок, мелко порезанный укроп, грецкие орехи, растительное масло и натертый на крупной терке огурец. Салат из свеклы с черносливом.
Продукты для салата из свеклы с черносливом: 1 свекла, 2 моркови, 100 г чернослива без косточек, 100 г сметаны, бананы, киви для украшения.
Для приготовления салата из свеклы с черносливом свеклу отварите до полуготовности, потрите на мелкой терке. Морковь для салата почистите и потрите на мелкой терке. Чернослив для салата залейте горячей водой на 20 – 30 минут, обсушите и порежьте на мелкие кусочки. Подготовленные для салата ингредиенты сложите слоями в салатницу, смазывая каждый слой сметаной.
3 – 4 картофелины;
2 - 3 помидора;
100 - 150 грамм сметаны;
растительное масло;
соль по вкусу.