Коррекция веса

Диета «6 лепестков. Что за диета? Коротко

Olga Kolchina
Рацион шести дней этой диеты чередуется по принципу «белки/углеводы» :

1-й день: рыбная монодиета (чистые белки)

• Вареная, запеченная или тушеная рыба любых сортов; зелень, соль, неострые приправы; рыбная юшка без овощей.
• Чистая питьевая вода, зеленый или черный чай без сахара. Кофе на протяжении всей диеты не желателен, но в небольших количествах допустим.

2-й день: овощная монодиета (чистые углеводы)

• Любые овощи в сыром, вареном, тушеном, или запеченном виде. Зелень, в небольшом количестве соль и неострые специи.
• Чистая питьевая вода, черный и зеленый чай, овощные соки.

3-й день: куриная монодиета (чистые белки)

• Куриное филе (белое мясо) - запеченное, вареное или тушеное. Допустимы соль и неострые специи, зелень.
• Чистая питьевая вода, черный и зеленый чай, допустим куриный бульон.

4-й день: злаковая монодиета (чистые углеводы)

• Любые каши, пророщенные семена, злаки, семечки, клетчатка, отруби и зерновые хлебцы. Допустимы соль и зелень.
• Чистая вода, черный и зеленый чай. Допускается домашний квас.

5-й день: творожная монодиета (чистые белки)

• Творог средней жирности и молоко. Питьевая вода, чай черный и зеленый.

6-й день: фруктовая монодиета (чистые углеводы)

• Все виды фруктов (сырых и запеченных) . Допустимы корица, ваниль и цедра лимона.
• Чистая вода, чай черный и зеленый. Допустимы фруктовые соки, но без добавления сахара.
Гульмира Умарова
Лучший ответ
эти диеты до добра не доведут, они никогда никому не помогали, только активное движение и все