Коррекция веса

у меня рост 174, вес 55, скажите это не вредно? и как вес набрать?

это нормально, просто у тебя быстрый обмен веществ. с возрастом наберешь. а если хочешь быстро набрать - ешь много и занимайся спортом, чтобы у тебя вся еда сразу перерабатывалась в мускулы и мышцы. в жире вес у тебя не отложится по-любому. у меня таже фигня :)
Путилова Татьяна
Лучший ответ
Если ты парень-значит дистрофан, если девушка то тады более-менее нормально.
Для того чтоб набрать вес надо правильно питаться. Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами.

Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Можно перед едой пить мезим (или любой другой фермент), тогда пища будет лучше усваиваться.
мясо пицца много белка короче потом после шести жрать как можно больше но не обжиратся окей!
старик это очень мало.. . у меня рост 177 вес 83 и я не жирный. надо заниматься железом и питаться по режиму 6 раз в день небольшими порциями есть продукты в которых много киллокалорий так же не забывать про кисломолочные и молочные продукты.... ещё витамины нужны что бы организм всё хорошо усваивал
Марина
Это вредно, но можно легко набрать вес с помощью этих продуктов: булочки, мясо, чипсы, шоколад, морожное. И ещё главное не заниматься спортом, ну короче не двигаться. Так вы быстро похудеете.
Стандартный набор. Пицца, бургеры, шоколад, поп-корн, булочки...