Слава Богу, не сможете, организм умнее.
Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Коррекция веса
на сколько можно похудеть если пить йогурт неделю
Считаем: 1 кг жира 7500 ккал.... 1 кг мышц дето 3500...1 йогурт в недел. это пачка 0,5 л= 400 ккал.... если ты весишь кил 60 то потребность твоя дето 1500 ккал.... тоесть -1100 ккал в первые 3 дня ..после 3 дней организм замедлит обмен веществ на 50 % т. к. низкая калоирйность рациона... получим еще за 4 дня 2200 ккал... итого почти 5600 ккал.... на деле жир и мышцы 50 на 50 итого получим -1 кг-1,5 кг....
если только йогурт, то килограмма на 3-4...
если употреблять только иогурт то похудеть можно до анарексий
скорее вы сделаете очищение хорошо. Особо ни похудеете
пила неделю (от воскресения до воскресения) йогурты активиа, без, сахара, без добавок и тд, 1-3 пачки в день по 260 грамм. в каждой пачке 184 калории. похудела на 6 кг, у меня достаточно большой вес, но все ще, думаю при весе 60-80 кг 4-5 можно скинуть спокойно. есть вообще не хочется, йогурты очень сытные