Коррекция веса
как не худеть, когда мужчины стали такими избалованными?? кому коровы-то нужны? мужчины, признайтесь!
коровы не нужны но и тощие вешалки тоже на фиг
Ой, нет. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Мой мужчина (сам как щепка) каждый раз при встрече начинает с того, что меня ощупывает чтобы удостовериться, что я не похудела.)))
Это в России, наверно, любят худющих, да? А в других странах мужики не любят...
я и сам не стебёлёк, поэтому предпочитаю пышек (в разумных пределах)
Толстые - это самый смак, главное что бы молодые были, они так не выёживаются, как худые.
Кто избалованный? Нам что карова, что модель.. . когда захотим! но модель лучше - для коровы табуретку подставлять нужно! )))
ne dlya muzhchin, a dlya sebya samoi nuzhno sledit za figuroi. a holodets, deistvitelno ne privlekaet. xotya...byvauyt izvraschentsy)
Если женщина в теле это еще не значит, что она корова. По статистике 70 процентам мужчин нравятся именно такие ...в теле.
Блин, пора картинку менять.
Ну в разумных же пределах. А то некоторые худеют до того что порезатся можно.
За мужиков сказать не могу, но замечала летом когда я довольна собой- они как мухи летят ко мне, хотя я никак не худышка.
Да ладно! А они-то, боровы, кому нужны?
Да у мужчин больше комплексов чем у нас!! ! Самое главное себя любить и ценить! И конечно не называть себя коровой!
Женщины (не все слава богу) сначала балуют себя плюшками, а потом мучают диетами и виноваты в этом конечно же мужчины, вот избалованные стали.. . Да это не мы избалованные, а вы распустились совсем.. . Речь разумеется не идёт о женщинах с формами, у которых мышечный тонус имеется.. . Там всё иначе и смотрится красиво и на ощупь приятно:))
Дык ведь, худая корова - не газель! :-))
я этого и не скрываю.. . для того чтобы похуденть достаточно "НЕ ЖРАТЬ!!! ", 20 минут бега с утра и 10 минут прыгалки вечером вот и все! Если мадам за собой ухаживать не может, то извиняйте...
Русская женщина должна быть в теле. Это заложено на уровне ДНК и с этим ничего не поделаешь. Да, мне нравятся полненькие женщины, ибо они добрые и взгляд у них ласковый. не то что у худющих скелетин, которым колбаса ночью снится, они от этого злее цепной собаки. Да и потом, коснись чего, лечить эту дуру, которая сама себя довела до состояния голодного обморока?? ? Нет уж, спасибо, не надо мне такое больное счастье
респект!
обычно- хорошая мысля приходит опосля, но вы превзошли даже некоторых мужчин))))) ,
а коровы все же нужны, молока то хочется))) .
признаюсь) ) не смотря на свою избалованность, принял бы от вас такой дар незадумываясь.

А ты что? Для всех сразу худеть хочешь? Вот уж точно тогда на всех не угодишь!
а мне нравиться, что бы была не худая, а стройная! это значит, что девушка (женщина) за собой следит! и это очень хорошо!
у нас такие мужчины, их не понять... когда у них что-то есть они это не ценят... не зря же ведь говорят, что мужчины-как хищники им нужно постоянно завоевывать женщину... а красивой и стройной нужно быть для самой себя!!!:))