Коррекция веса
скажите,вас раздражают вопросы типа "мой рост 170,я вешу 55кг,правда,я жирная корова?Мне нужно худеть?"
не то слово)
в ответах еще ладно, но когда знакомые ходят и у всех спрашивают: я жирная? у меня мало воос? это хуже
да ты стройняшка, не вздумай худеть
раздражают, но с другой стороны это могут быть люди с начальной стадией анорексии и им обязательно надо сказать что они итак худые, иначе они могут загубить свое здоровье
нет не раздражают))))))))))) ) Я спокойная и уравновешенная)))))
Не то, чтобы раздражают, но.. . Мне этих девушек ( женщин) просто жалко. Бедняжки либо страдают комплексом неполноценности из-за того, что слишком зациклены на своей внешности, либо больны анорексией, либо хотят похвастаться стройной фигурой. Дамочек из первых двух категорий нужно лечить, а представительниц третьей - ставить на место.
а мне всё равно
Мне жалко этих девчёнок. Насмотряться телика, журналов, а потом ерундой мучаються. :(
P.S. Прочитала Ваше дополнение. Да действительно у этих девушек заниженная самооценка и почему-то они не верят своим родственникам и друзьям.
P.S. Прочитала Ваше дополнение. Да действительно у этих девушек заниженная самооценка и почему-то они не верят своим родственникам и друзьям.
я всегда соглашаюсь, и советую сбросить килограммчиков 5
Да они врут. На самом деле это их мечта -170 и при этом 55. Просто ни о чем другом думать не могут, вот и задают такие вопросы.
просто вопросов умных не осталось! Мне вот не фига не надо я и не спрашиваю!
Нет, я просто не отвечаю на эти вопросы и даже не открываю их. У всех разные вопросы и интересы. И вообще, может им не с кем пообщаться или нечем заняться.
Настенька, худая корова еще не газель, тебя обозвали образно, не принимай всерьез, вес у тебя вполне нормальный, не делай из себя "суповой набор"
нет, не раздражают. но и восторга не вызывают ((((((((((((
раздражают... потому что говорят о неадекватности человека и неуверености в себе
нет не раздражают, а просто выводят до белого каления. Так и хочется сказать .\> ЕСЛИ ЖИРНАЯ, ТО МЕНЬШЕ ЖРИ, >. Извините просто уже бешусь.
Да, раздражает. Но ещё больше выводят из себя вопросы типа "Как за 2 недели сбросить 10 килограмм?! "
меня раздражают, и даже очень
И раздрожают и удивляют, То ли это пишет дур.. . или нарываеться на комплименты. или больные анарексией
дальше уже некуда худеть
подобны вопросы задают зазнайки.. . конечно раздражают
Ага! Худеть!! ! Адназначна!! ! До 35 и ниже, а то ещё и не так обзовут!
Похожие вопросы
- Скажите, подалуйста. Мой рост 170 см, вешу 51 кг. (см. далее). Худеть или оставить как есть??
- Моя подруга при росте 170 см весит 51.5 кг, это норма для неё?
- Девушка при росте 170 см весит 69 кг
- Рост 170 а вес 55кг. Девушка считается полной или худой???
- дочке 17 лет, рост 168 см, весит 67 кг, размер носит 46-48 ,нужно ли ей худеть?
- При росте 170 см весить 60 кг это нормально?
- при росте 170 я вешу 59,я полненькая?=))
- Помогите плиззз!!!У меня рост 170,а вешу 50 кг(( очень хочу похудеть,подскажите как до анарексии дойти?
- Мне 14 лет. Я при росте 170 см вешу 71 кг. Как мне похудеть?
- А это нормально при росте 170 см весить 55 кг? О_о