Коррекция веса

при росте 170 я вешу 59,я полненькая?=))

Какое там полненькая. Стрйоная красивая девушка. Похудеете-будете плоской.
Разве красиво: впалая грудь. Я худела до такого состояния. Что грудь-что спина. Изгиба талии незаметно, по тому как бедра тоже узкие становятся и бока уходят. В общем все становится прям без изгибов почти. Не красиво. Надо слегка женственные формы. Заачем кости то одни.
Салтыкова Алена
Лучший ответ
Решайте сами - никто на такие вещи внимания не обращает, разве что молодняк, да и то от неимения о чём потолковать делом.. . Мой вердикт - вес и рост Ваш вполне нормальный.
Наталья Гнатик
нет ты дохленькая))))
Анна Иванова
Нет, у вас идеальный вес)
Владуха ☺
нет нормальная
Я бы сказал, что при любых строениях скелета при данных раскладах роста/веса, вы не пухленькая, вы тощенькая. Избыточно тощенькая, на грани вреда для здоровья, женского здоровья...
Худенькая!!!! В кровати граблями не ищут?
Нет ты прелесть =)
Masha Vinakmen
нет, не выдумывайте!:)
ну если тебя называют скелетом, то естественно ты уже не можешь быть полненькой, а с твой вес действительно скелетский, по отношению к твоему росту, так что не парься
если высокая то это нормально))
Нарги3Ка Т
Хм, для парня нет, а для девушки незнаю )
идеал
Я 167 вешу 47,и я не считаюсь слишком худой, а когда хочу чучуть пополнеть то растёт тока живот, а такого я не хочу!
Как правильно подсчитать свой вес. Идиальный вес :рост-100см и - 10 кг. В твоем случае 170-100-10=60 Делай выводы.