Коррекция веса

Ну все...вес привысил норму...с завтрашнего(сегодняшнего тоесть)дня худею...Но не хватает стимула...чтоб прямо до утра

не передумать...))))))Кто лучше всего простимулирует, тому 10 баллов)))
Сижу, тортик лопаю и не заморачиваюсь. Утром к зеркальцу - ты самая-самая и т. д и т. п. ! Не толстею! А вот когда я об этом думала - только и успевала вес набирать. А чтобы не толстеть (уже кому-то сегодня отвечала) - побольше теплой одежды надела и начала уборку квартиры. И дома чисто, и фигура в норме!
Надежда Погорелко
Лучший ответ
Гульназы Нигиметовна Ой...я убираться не люблю....(((
Да и я в отличие от вас...ТОЛСТЕЮ от своих тортиков (((((
Хочешь, клитор полижу...?
когда среди ночи хочется пойти к холодильнику и съесть все вредное и калорийное что там есть, сразу, представляю себе какие именно красивые одежки я не смогу надеть. ну и скольких усилий в спортзале это будет стоить))) ) помогает обычно) )
а еще, слышала, одна женщина встроила в холодильник такую штуку - когда открываешь, она говорит - "ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОЛОДЕН, ТЮФЯЧОК? ")))))
все вы девушки такие как ежи. птицы гордые пока не пнеш неполетите
Гульназы Нигиметовна ну так и пнули бы...я ж сама прошу))))))))
Хотите нравиться мужчинам так держите себя в форме!!!! Подтягивайте попку и талию стройните!! ! Красивое тело вот главный стимул что бы вы нравились себе и окружающим!!!
****маруся** **
Скоро весна, начнем оголяться, а у тебя с живота сало висит (грубо говоря, для сильного стимула) , так что давай начинать худеть!!!!
Алина Адамова
ни чем не могу помочь мой друг,
насри себе огромный круг
возьми по больше ложку закинь
туда кортошку и пусть весь свет перевернётся
и мама с папой отвернутся скажи им
что есть охота но вот беда деньжат нема и
просто вкусного есть охота ну а потом попей винца.
Гульназы Нигиметовна Ничего не поняла в этом чудном стихотворении...но +5 на всякий случай поставлю)))