Коррекция веса
что можите сказать про меня)) толстая, нормальная, полная)))

Вы прелесть! Я тоже такая, не сказать, что полная, но и не худая. . Тем не менее мужики пускают слюни и Вы, наверное, это видите сами! А тот, кто говорит, что нужно похудеть, это скорее всего худыхи плоские и никчемные...
могу сказать что у роскошной девки низкая самооценка
реально, какое тебе дело до мнения чужих людей, ты что, кусок мяса что ли?
брось эти дурацкие приладки к чужому мнению
Шикарная, ничего не меняй. Парни таких любят, а не вешалки.
Хорошенькая, и не только.!!! Все в норме, есть за что обнять, подержаться и взяться.
Всё в норме, ни худеть ни полнеть не надо. Всё,что надо.
в самом соку-то, что надо!
очень женственная фигура. мне нравится!
симпатичная, но похудеть можно
у вас реально женственная фигура) ну не много похудеть нужно полненькая (но и так хорошо)
Спасибо, пофапал!
У тебя все на месте, прямо приятно смотреть) если похудеешь, то все испортишь, будешь как швабра. Поэтому не худей и не толстей. Все норм!
я такая же считаю что у меня лишний вес а муж говорит в самый раз всё при мне. если худеть то на кг. 5 но и так очень хорошо смотритесь
полненькая ,
Симпотичная, плотного телосложения
В теле, но вы хорошо выглядите, настоящая русская женщина =)
у тебя сарафан здесь и фигуру плохо видно. Ну, если судить так, то полненькая немного)
как не странно парни любят вешалок. я сама вешалка :D не надо худеть я бы очень хотела быть как вы, и здоровье было бы крепче.
Наталья Бондарева
Чего то не видел что б парни любили вешалки,плоских.Бегают за фигуристыми.
Заебись грамотная!
надо сбросить кг 4-5 и стиль поменять, подчеркивай свои формы, например грудь! носи больше топов, которые имеют завязки под грудью, или юбки под грудь, а так все хорошо) волосы не смей отрезать! бесподобные)
удачи!
Анна Энгель
спасибо большое за комплимент про волосы!!!
в самый раз