Коррекция веса

подскажите,что можно есть в любых количествах,не боясь за фигуру?что в таком случае когда очень хочется есть делаете вы?

Xxxxx Xxxxxxxxx
чай зеленый с мятой понижает апетит, мята просто. потом свежевыжатый сок моркови по 1 ст ложке до еды. и можно есть курагу и чернослив когда хочешь есть, главное что бы они были всегда с собой в сумке.
Екатерина Карпова
Лучший ответ
овощи
лёня лысый
Орбит или вода. Удачи
не надо в любых количествах. надо чтоб еще и желудок уменьшился. Можно пить воду или съесть горсть орехов. Можно есть свежую капусту, яблоки. Кофе уменьшает аппетит
Прежде чем сесть на диету, нужно психологически настроиться и решить - для чего вы это делаете. Т. е. поставить цель
помидоры- дает насыщение, кушать можно, сколько хотите, лишь бы аллергии не было, грейпфрукты, а также яблоки- но они многим напротив повышают аппетит
Риза Каирова
В сухой геркулес добавляла немного растительного масла и ела это. Но если проблемы с желудком, то даже не пробуй. Замучаешься от изжоги.
Небольшой кусочек сыра перебьет аппетит. Это безопаснее. Правда, надо вовремя остановиться.
Н.
Наталья ...
хочешь есть - попей водички ))
Но вообще, говорят, капуста (сырая) - продукт с отрицательным энергетическим балансом, т. е. на её переваривание тратится больше калорий, чем она сама содержит
Есть один очень простой способ : хочешь есть-пей!
я вам уже сказала, если хотите еще один рецепт:

1 утром пончики с вареньем и со метанной высокой ирноти, потом кофе с молоком и три ложки песка сахарного.
2 в обед суп наваристый с фрикадельками это первое один ломоть
второе котлеты с пюре и опять здоровенный ломоть хлеба!
десерт кусок тортика

3 на ужин пицу с сыром или мясной пирог, деерт зефиры в шоколаде или эклеры!
Zenj Zenj
Ты знаешь, иду и ем! А вообще, ешь огурцы и яблоки!
напится чая и съесть овсяную кашу: )
перед кашей обязательно напиться, чтобы обмануть желудок, и он был заполнен))
Baxor Atamurodova
В любых количествах только воду можно. Ее же - если есть сильно хочется - маленькими глотками
капуста... она снижает аппетит...
яблоки, мандарины, зеленый чай и никакого орбита