Коррекция веса
стесняюсь ходить в бассейн из-за своей фигуры, а очень хочется. Что делать?
Забей на всех и иди!! Ты не чем не хуже других!! Ну подумаеш недостатки в фигуре, да укаждой второй они есть!! А так будеш плавать и избавишся от всего лишнего!! Иди и не раздумывай!!!! Один раз в жизни живем, почему ты должна себя в чем то ограничевать!!?!
вот!! ! проблема вся в голове!! ! если вы хотите исправить фигуру.. . правило 1--
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!! ! ПОЛЮБИТЕ СЕЙЧАС, НА ЭТОМ ЭТАПЕ.. . и все получится.. . а без этого любые начинания сойдут на НЕТ
Елена, я ходил в бассейн. Там ТАКИЕ фигуры, что после их просмотра аппетит отбивало. Так что иди, таких валом )))) Ну, а если уж совсем невмоготу, о кончай жрать и бегай. Больше ничем не могу помочь ((
Идите в исламский центр. У них бассейны есть только для женщин по спец дням
ходить и не стесняться фигуры
забей и ходи! мне тоже стыдно за свою худобу, однако мне пофиг)
а вы забейте на остальных! ) вы же не для них пойдете, а для себя! разве вам так важны мнения других?
Иди в тот бассейн, где нет знакомых и приводи свое тело в отличную форму. Люди для того туда и ходят чтоб выглядеть хорошо и быть здоровыми.
Это пустые комплексы, люди ходят в бассейн чтобы поплавать, а не рассматривать чужие фигуры.
Ходи да и всё!!Люди туда плавать ходят, а не тебя разглядывать!! Больно ты им нужна!!
Да брось ты, там каких только фигур нет. На пляж тоже боишься ходить что ли? Вырабатывай в себе уверенность.
ХОДИТЬ! Что за вопрос?!
Не париться !!!
Не думай о том, что о тебе подумают другие, они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них.
Не обращать не на кого внимания!!!! и Говорить себе, что есть еще хуже