Коррекция веса
Мне 11,я чуть-чуть пухленькая и у меня быстро выросла грудь.Я чуть стесняюсь её.И мне очень хочется похудеть.Помогите мн
Пусть парятся твои худосочные и плоские одноклассницы. А ты выпрями спину. подними нос и иди по школе как звезда. в этом возрасте нельзя себя недооценивать-потом издеватся будут.
бегайте больше.... двигайтесь
Не стесняйся! Надо бояться тем, у кого её нет!..
привыкай и не стесняйся, будь собой... а чтоб не набирать лишний вес займись гимнастикой (про бодифлекс почитай, вдруг понравится)
А оно тебе надо? Некоторые мальчики наоборот любят таких девочек. Так-что радуйся....)))
Не надо стесняться этого. Кто тебе внушил, что это уродство?
Это естественный процесс. Сейчас специально худеть не нужно. Через год-два вес выровняется сам, после нормализации гормонального фона. Сейчас можете заняться аэробикой или танцами. Мышцы в этом случае подтянутся и создастся эффект дополнительной стройности. А большая грудь - это вообще счастье.
блин, через несколько лет ты поймёшь, что это был глупый вопрос...
Не парься)) ) Все что не делается.. . все к лучшему! =)
Люби себя такой какая есть...!
В 11 лет не вздумай сидеть на диете: просто приучи себя не все съедать, оставляй какой-нибудь кусучек, и самое главное : займись аэробиой или плаванием, но только не тренажёрами, где дуры-тетки накачивают себе мужскую фигуру.
это временно. фигура твоя еще не сформировалась... через некоторое время твой организм сам достигнет гармонии... главное правильно питаться и получать полный комплекс полезных веществ (тоесть нельзя себя в чём-либо ограничивать)
ой дурёха, у меня такая же ситуация была, стеснялась жутко, одевала 5 кофт что не видно было. а зато сейчас все девки завидуют! ! сама тоже полненькая, но грудь только украшает, без неё бы оч выделялся мой живот. а за счёт груди он не так заметен. это моё достоинство сейчас. в твои годы тоже ооч стеснялась. но напрасно. послушай меня, и гордись этим!! !
ненадо не чего стесняться, ты и так хорошенькая; )
Тебе нечего стеснятся) Это естественно) А худеть ещё маленькому организму нельзя. Мне 12, а я как скелет, мне наоборот хочется быть покрупнее.
не беспокойся=)
нечего стесняться своей груди, у тебя еще все впереди
чтобы похудеть займись спортом. о диетах лучше даже и не думай