Коррекция веса
если ходить в бассейн по субботам и воскресеньям на 1 или 2 часа и
ограничивать себя в сладком и не есть после 7,то я смогу похудеть? и за сколько?
И зарядку по утрам не забудь делать, я так похудела месяца за 3 на 4 кг.
на 1-или на 2часа-это "две большие разницы! "-я плаваю по 3 часа в выходные-и это не гарантирует похудания-надо хотя бы ещё пару дней на неделе-и будет порядок!
Доброй ночи!! ! Мы то, что мы едим.... Если не ограничивать себя в еде, то похудеть просто невозможно. Постарайтесь кушать меньше (маленькими порциями) . Добавить в свой рацион каши (по утрам, как извесно если позавтракать то организм расходует на 30 % калорий больше) . Если вам трудно не есть по вечерам, то просто перенесите свой ужин на более позднее время. (перенести, а не покушать еще раз) Но не позднее, чем за 3-4 часа до сна. Кушайте медленно и тщательно пережовывайте пищу.
Кушайте хлеб зерновой, овощи, консерв. овощи, кабачк. икру, но в ограниченном кол-ве. Макаронные изделия из твердых сартов пщеницы. От булок лучше отказаться. Если хочется сладкого не отказывайте себе, скушайте 1-2 конфетки. (они не отложаться у вас на бедрах) . Голодать тоже нельзя. Если употреблять в день меньше 1200 ккал, то организм просто замедляет обменные процессы и переходить на сохранение веществ. Так что голодать даже не думайте сделаете хуже только себе, и в результате только наберете. Делайте все с удовольствием и у вас все обязательно получится!! ! Ну а занятия вам только помогут в этом. Занимайтесь не чаще 3 раз в неделю. Ходите больше пешком, гуляйте....
Конечно похудеешь, Я, например, занимаюсь аквааэробикой. Это интереснее и эффэктивнее, чем просто плавать в бассейне. За одно занятие у меня уходит 1,2 кг и если придерживаться диеты, то очень круто можно похудеть за короткое время!
ну конечно можешь.. . вот только все зависит сколько у тебя лишнего веса.... вот я например не ела после 6(не ограничевая при этом себя в еде) и похудела за 4 дня на 2 кг, а лучше не спрашивать а сделать.. . а потом говорить на сколько ты похудела.... а что на счет того что кто то тебе ответил что он похудел на 4 кг за 3 месяца, то это очень мало.. . на 4 кг можно похудеть за 2 недели не напрягаясь
Айман Смагулова
я вешу 61,а рост 170-171.ну животик брать надо чуть чуть.хотя говорят что его нет,но всё равно для меня он есть))
Ходить в бассейн конечно же полезно. Хорошо подготовленная вода делает кожу гладкой и упругой, мышцы послушными и эластичными, а фигуру стройной и гибкой. Полнота, которая мешает в повседневной жизни, является союзником в воде, полные люди избавятся от лишнего веса в бассейне проще и физиологичнее, чем в тренажерном зале. Кроме того, по сравнению с групповыми занятиями в гимнастическом зале, плавание более демократичный вид деятельности. Регулярное, не менее двух раз в неделю, занятие плаванием со специалистом обязательно изменит стиль Вашей жизни в положительную сторону! Подробнее модно посмотреть здесь: обучение плаванию