Коррекция веса
Хожу в бассейн на 16-00... потом по идее только салатик надо есть. но не получается..(
час без остановок круги наматываю.. а вечером есть вапще сильно охото... можт травки попить какие нибудь...
Никаких травок! Или перебороть себя - а мой совет... когда хочешь есть выпиваешь 0.75-литр кипяченой воды. И так каждый раз, когда хочешь есть. Мне помогает.
А я хожу в бассейн на 7.45 и первый мой прием пищи в 12.00 (яблоки и мандарин или 1/2 апельсина) . Захочешь - получится!
Не жри полсе 6 часов и всё. А так сколько не бегай как проклятая если ночь жрать в жизни не похудеешь.
А ты попробуй ходить в бассейн на 19.00! Я лично делаю так! в 17.00или 17.30 покушаю, потом в бассейн, а после приходишь усталая и валишься в кровать!
Алла Размовка
мне идти далековато и по дворам..)
диеты бред организм работает круглосуточно поэто есть надо не позже чем за два часа до сна
Да ешь себе на здоровье! Главное не обжираться на ночь глядя да и вообще лучше не обжираться! Ну а чтобы быстрей насытиться перед едой выпей стакан воды иешь медленно Успехов
это нормально. попробуй есть в 14.00-14.30...а потом плавай. а после 18.00 попробуй делать лёгкие салаты. ты ими наешься. а так если ты ходишь в бассейн. нормально похудеешь. никаких травок не надо. и когда есть хочешь надо не пить тупо кипяток... так язву заработаешь либо желудок сорвёшь. проверено опытом. просто пей после 18 часов кефир или минералку. вот их хоть сколько можно пить и сыта будешь!!!
Алла Размовка
Я ем в 8 утра и всё.. больше возможности нет..(
Мой режим питания:
1.Завтрак: Омлет
2.Обед: (до тренировки за 2 часа) Куриное белое мясо + листя салата
3.Ужин: рыба на пару с овощами
4.Второй ужин: ( перед сном) Какие-нибудь два фрукта
Результат 100%!!!!
1.Завтрак: Омлет
3.Ужин: рыба на пару с овощами
Результат 100%!!!!
Алла Размовка
я ем только в 8 утра... за часа перед тренировкой нет возможности.
Надо просто захотеть и потерпеть!!! !
Я тоже хожу в бассейн и потом так есть хочется!!!! Но я стораюсь терпеть!!!! И ты тоже потерпи!!!! Надо только один раз ни чего не съесть после тренировки и потом привыкнешь и не будешь есть!!!! =)...)
Лично у меня получается!!! =)))))...!И ваще скажи себе: "Всё, я после 18:00 ни чего не съем! Чтобы влесть самое лучшее платье! "
Ну где-то вот-так!! !
Надеюсь помогла!...)... "=)"..!.
Ну где-то вот-так!! !
Надеюсь помогла!...)... "=)"..!.