Коррекция веса
можно похудеть если жрать только рис с укропчиком и чай зеленый с сахарозаменителем,но в любых количествах
От риса запор бывает. Сахарозаменитель - еще вреднее чем сахар, а чай, хоть и зеленый, содержит танин. Если Вы будете голодать - это пагубно скажется на Вашей нервной системе, а танин еще и подхлестнет Ваше нервозное состояние.. . Выбирайте - либо стройная фигура и расшатанные нервы и испорченный желудок, либо...
рис замени на овощи а сахарозаменитель на чайную ложку меда с лимоном
Можно, если "любое количество" все же не ведро. И не больше месяца, а лучше неделю-другую.
ну ты очень быстро снизишь эти количества до минимума чтобы только не жрать эту надоевшую гадость=)
и либо сорвешься, либо будешь вообще голодать=)
Анна Мезрина
в том то и дело что рис я обожаю,безумно просто люблю,не меньше чем шоколад,особенно рис сваренный на воде и с зеленью,просто кастрюлями есть готова ,просто похудею ли я?
нет. вернее да, но потом ух как толстеть будешь.. . Только Борменталь. и это не реклама. Кто пробовал тот меня поддержит. Проще говоря ккал считай и ешь каждые 3 часа. до 900ккал в день
Анюта Матусова
у меня знакомая ходила к Борменталю похудела а через пол года ее еще больше разнесло.
За ПОХУДЕТЬ (стать стройной, я полагаю? ) ничего не скажу, но что ПРОБЛЕМ со здоровьем наживёшь - это точно. Лучше есть немного (в день) , но часто. И обязательно полноценно, те сбалансированно, получая необходмые белки, жир, углеводы и ВИТАМИНЫ. При этом недурно было бы заняться если не спортом, то физкультурой.
Анна Мезрина
спорт это навесгда,уже раза три на такую фигню попадалась,бросаешь и заплываешь в тройном количестве,проще двигаться больше,но только не спорт Спорт это крест на всю жизнь который все равно пронести не удасться
рис это чистый углевод - а углеводы способствуют набору веса, также как и мучное (тоже углевод)
Анна Мезрина
углеводы есть сложные и простые ,шоколад это все в жир идет,а со злаков нет
Диета - три дня рис ( без соли, можно с укропчиком)
следующие три дня - целая курица без шкурки ( без соли, можно с укропом)
след. три дня - овощи ( огурцы, помидоры, капуста.. . все без соли)
.. все эти дни нужно пить чай зеленый без сахара и заменителей и чистую воду.. .
обязательно каждый вечер клизмы ( с лимоном, можно с солью - на 1.5 литра боды - половина лимона или полторы столовых ложки крупной соли).
Анна Мезрина
я не ем мясо ,тоько рыбу сырую
Ты видела хоть одну толстую китаянку или японку, рис и рыбва входят в их основной рацион!
Анна Мезрина
вот не видела,просто я булимик и всегда чувствую голод и рис обожаю не меньше шоколада и могу просидеть на одном рисе,причем сваренный на молоке я не люблю,а именно как у японцев и китайцев люблю рис
Похудет наверное нет, а вот обмен веществ нарушить-в 2 счета...)
Анна Мезрина
почему нарушится?я и так питаюсь не правильно иначе б не мучалась с набором веса по 10 кг за неделю
А оно того стоит?
Анна Мезрина
ну я похудеть хочу,а рис я могу есть без всего,очень лю,остальные диеты отрава
Если есть цель и сила воли то есть смысл перейти постепено /2года/ на идеальный режим питания на всю оставшуюся жизнь и ею наслаждаться. Идеальный режим предусмотреный КОНСТУКТОРОМ это живой воздух и живая вода без ограничений, все остальное отрава наркотики. Пишите дам подробности. /РАБ БОЖИЙ-Ник/
Анна Мезрина
силы воли нет,если выбирать будет ли на меня стоять или шоколад,то перевес явно не в пользу первого