Коррекция веса
как похудеть дома?
как похудеть в домашних условиях (кто когда то смог похудеть, скажите как вам это удалось) ...я вешу 65кг, при росте 160-это очень много!!!! мне 15 лет!! ((((помогите советом плиииз.... (не надо только говорить меньше надо жрать.... я и так почти ни ем просто не успеваю кушать) заранее спасибо!
выбери удобное время для себя в течении дня, хотя бы 15_ 20 минут ...поотжимайся, встань прямо, руки вытяни вперед, корпус держи прямо а бедрами покрути влево- вправо и так скока можешь. и еще одно упражнение: так же стоишь прямо, ноги на ширине плеч, руки вытянуты вперед и не меняя положение плеч и головы присядаешь и опять встаешь... это для ног. вобщем эти несколько упр. в день, каждый раз увеличивая длительность их выполнения. после шести не есть или тока кефир 1% ..ну или яблоко, тока зеленое... ну что нибудь низкокалорийное, чтоб унять жор. в месяц ок. 5 кг минус, если соблюдать конечно.
К сожалению, в наше время многие подростки зациклены на подражании навязываемым СМИ стандартам фигур эфемерных идеалов. Подростки сидят на несбалансированных диетах, что может в результате привести к неконтролируемому ожирению и проблемам с репродуктивной функцией. И здесь ни в коем случае нельзя отмахиваться от подростковых проблем, а помочь ребенку справиться с ситуацией. Применение диет в подростковом возрасте допустимо, но должно быть хорошо продуманным и, желательно, проходить под контролем специалиста. Подростку нужно объяснить, что можно потреблять без ограничений, а увлечение какими продуктами приведет к дальнейшему увеличению веса и нарушению обменных процессов. Также следует увеличить физические нагрузки, ведь важно не только получать необходимое количество основных питательных веществ, но и правильно тратить их. Одним из показателей правильного питания является достаточная калорийность пищи. Приветствуются молоко, кефир, нежирный творог, нежирный сыр и яйца. От жареных блюд стоит отказаться. При диете подростка 12-17 лет можно питаться вечером, но не позже чем за 2 часа до сна. При разгрузочных днях в повседневном питании подростка снижают содержание жиров до 30 г. и полностью исключают из рациона сладкое, увеличив при этом потребление белков до 100 г. в день. Примерное меню диеты для подростков 12-15, 16 и 17 лет. 1. Первый завтрак: 2 тоста с маслом и сыром, яйцо всмятку, помидор + чай или слабый кофе 2. Второй завтрак: обезжиренный йогурт и яблоко 3. Обед: 200 гр. спагетти + овощной салат (заправка - 1.ч. ложка оливкового масла и столько же лимонного сока) 4. Полдник: вареная морковь или цветная капуста + стакан кефира слабой жирности 5. Ужин: рыба, запеченная с зеленью и помидором + томатный сок Примеры блюд/продуктов на завтрак: Запеканка из творога и сухофруктов, банан, яблоко, орехи, гречневая каша с телятиной, омлет, запеканка из творога и риса. Напитки - чай, слабый кофе, молоко, кефир. Примеры блюд/продуктов на обед: Курица, печеный картофель, тушеная капуста, рис, грибы, постный борщ, отварная говядина, котлеты с тушеными овощами. Напитки — чай, сок. Примеры блюд/продуктов на ужин: Печеночный паштет с хлебом и помидором, творог со сметаной и курагой, овощной салат с ветчиной, рыбное филе, запеченное в фольге. Напитки - травяной чай с медом, молоко, томатный сок.
Источник: меняем привычки питания http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee...
Смысл дробной диеты состоит в том, чтобы распределить весь питательный рацион на все сутки. Кушать, при такой диете, необходимо часто: не менее (то есть, не реже) , чем каждые три часика. Не волнуйся: нет необходимости, для того, чтобы перекусить, прерывать свои сладкие сны.
Пример дробной диеты для похудения:
Семь часов утра – кофе или чай (без сахара, но с молоком) .
Девять часов утра – тертая морковочка (сто граммов) .
Одиннадцать часов утра – отварная рыбка или мяско (сто граммов) .
Час дня – яблочко.
Три часа дня – или сыр (пятьдесят граммов, или яйцо (вкрутую сваренное) .
Пять часов вечера – салатик из капусты (сырой) или зеленый салат (сто граммов) .
Семь часов вечера – чернослив смешанный с водой.
Девять часов вечера – стакан кефира обезжиренного.
Напоминает план на день или расписание дня. Ну, и пускай себе напоминает, на здоровье! Зато, тут, в этом «расписании» есть еда. И, между прочим, вкусная. Не такая, которая встречается во многих диетах.
Пример дробной диеты для похудения:
Час дня – яблочко.
ешь правильную еду, меньше сладкого и мучного, больше фруктов и овощей, обязательно завтракай, не ешь за 2 часа до сна, больше двигайся)
не следуй по принципу чем меньше ешь тем больше худеешь, нет.... лучше есть чаще но в маленьких порциях) и воды больше пей)
утром ХОЛОДНУЮ подсоленую воду пейте литра 2 (я пью меньше) . рядом с унитазом покрутите туловищем, Присяде раз 5 поносом пронесет сильно
НЕ Увлекайтесь не делайте это слишкем часто, И почки у вас здоровы?
Удачи
советую правильное питание с небольшим дефицитом калорий, не есть после 19.00. плюс небольшие физ нагрузки. сама так похудела с 76 до 66, продолжаю худеть
рановато будеттыр на диетах сидеть. не советую (а так можно в спортзал зходить)
это нормально
Я похудела на 8 кг за месяц, не ем после 18.00, ем мало, но часто.
Когда худела были постоянно проблемы с пищеварением. Очень гадостно себя чувствовала. Поэтому мой совет- в первую очередь нужно избавится от токсинов, а не от лишнего веса. И энтеросгель вам в помощь для этих целей. Еще ничего для очищения лучше не изобрели) Я когда первый раз худела с ним, прямо на крыльях летала, так себя замечательно чувствовала.
Не жрать много.
Лечь на печку и вялиться!
Худей на УЛИЦЕ катайся на лыжах!!!
хз
пусть мама тебе у виска подкрутит, в 15 лет ходить на физкультуру и не жрать фаст фуд - вот и вся диета
Хочешь к лету выглядеть красиво????
Тогда тебе сюда!!!!
Скачай бесплатно и убирай живот дома.
http://pohudeikletusama.jimdo.com/
Тогда тебе сюда!!!!
Скачай бесплатно и убирай живот дома.
http://pohudeikletusama.jimdo.com/
Да не заморачивайся пока что)) Подрастешь, годика через 3 займешься телом. Расскажу свою историю для опыта..
Сама долгое время не могла похудеть, перепробовала все средства.
В один невероятно счастливый день подруга настоятельно посоветовала попробовать, как она тогда сказала "супер средство". Я не поверила, но решила попробовать. Это было безумие, но я скинула 12 кг за 15 дней)))
Расскажу и тебе про него))
Вот здесь оно ))
Расскажу и тебе про него))
Вот здесь оно ))
хз
Тебе не стоит мучить себя этими не значительными диетами, капли так вообще из головы выброси. Они вырабатываю большую зависимость, да пока ты их принимаешь ты худеешь, но не так как показано в рекламах а постепенно, но после того как ты перестаешь их пить ты набираешь с большим размером. И все твои старания коту под хвост.
всем привет
на моем опыте я пробовала много разных средств для похудения но последние меня прям впечатлило я буквально за две недели похудела на 7кг что для меня было большой радостью
Всем советую попробовать именно его думаю не пожалеете как и я
shoptoptovar.com/page/2d0207ea44f9c86d72e6a5d092d47d2194eb0c96/
я этим средством пользовалась если кому-то интересно
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот друг порекомендовал это средствоhttps://besttovarsale.com/page/7a35ea21e9c882544195bbcb56e33c46d136c16c/ , и знаете — спустя 2 недели я похудел на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет! (Зайдите на сайт и нажмите где купить потом можете купить со скидкой очень помогает!) никаких строгих режимов
ПБК-20 мне советовал диетолог. Сказала, что сейчас это самое безопасное средство и эффект от него хороший. Принимаю уже третью неделю, результат минус 8 кило (изначальный вес был 74 кг). Для меня это хороший результат, так как до этого мне ничего не помогало сдвинуть вес с мертвой точки. Надеюсь похудеть до заветных 52 кг)) Да, кстати, в аптеках эту добавку можете даже не искать, я весь город оббегала - нигде не слышали даже про такую. Здесь на сайте заказываю http://vk.cc/4ZLZJe
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)