Коррекция веса
Как похудеть дома
Здравствуйте, как похудеть дома, а имеет убрать живот, скажу сразу бегать возможности нет, особенно зимой, в денег на фитнес нету, как можно убрать живот дома?
Скорректрировать питание - меньше хлеба. муки, сладостей и жирного в пользу мяса и рыбы, капусты и огурцов.
Заниматься по 15-20 минут в день, например приседания по 20-30 раз, 4-5 подходов в течение 20 минут. Делать утром хотя бы легкую зарядку.
И НЕ ЕСТЬ НА НОЧЬ,
как похудеть, убрать брюхо?... Ничего делать не могу и не хочу!!! молись.
Можно качать пресс.
Турник во дворе. Или дома.
Делай упражнение угол.
Аэробика. Музыки и упражнений на ютубе полно.
Турник во дворе. Или дома.
Делай упражнение угол.
Чаще ходить, например
Жрать меньше
2 пальца в жопу тому, кто ответил про пальцы в рот)))
Пальцы в рот
Татьяна ***
А тебе 2 пальца в жопу за такой совет
2 пальца в рот... ну дальше сама знаешь)
Настя Воробьёва
брехня
Пить воду больше 2-х литров в день, зарядка - вощем нагрузки обязательно. Мне планка помогла. Кушать маленькими порциями, и не кушать на ночь. устраивать разгрузочные дни.
Бегайте или шагайте на месте при просмотре того же сериала, что в этом сложного? Упражнения и тренировки можно в интернете найти, без финансовых трат. Я, будучи удаленным сотрудником (дома практически 24/7), только так и поддерживаю себя в форме. Чтобы улучшить метаболизм, принимаю турбослим день-ночь, помогает.
После родов я набрала 10 кг. А после того, как перестала кормить грудью еще 3 кг. Так по привычке ела за двоих. Заняться спортом или начать правильно питаться по какой-нибудь диете, времени тоже особо не находилось. Так как ребенок забирает много времени и сил. И тут за разговором с подругой началась беседа про похудение и она посоветовала мне БАД "НейроСистема 7" на безопасных компонентах. В общем через неделю приема скинула около двух килограмм, без спорта и диет. Чувствую себя "налегке", посмотрим какой результат будет дальше. Заказывала здесь https://kshop5.pro/GpvHpn/
дефицит калорий и трени
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство (ссылка), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Все проблемы в голове. У меня получилось похудеть только после избавления от "тараканов" в голове. Помог мне в этом гипнотерапевт Данилов Василий Александрович http://hypnosic.ru/services/garmonizatsiya-vesa-tela . За пару сеансов я поняла, к чему идти и стремиться.
На самом деле, заниматься можно и дома, важно лишь желание. Достаточно 10-20 минут в день, чтобы было красивое тело. Но я бы на вашем месте обратилась бы в клуб Гербалайф. У меня подруга его очень советует, говорит там поддерживают отлично, а вам это прежде всего в похудении нужно. если срываетесь постоянно и не можете взять себя в руки. Консультации там вроде бесплатные, но я точно не знаю
Прочитай тут! Мне значительно помогло! https://goo.su/2gmF
1. жрать меньше. 2. Отжиматься, приседать, качать пресс и дома можно.
Распространенная проблема в наше время. Обилие пищи, слабые физические нагрузки, а в добавок еще и карантин - все это располагает к набору лишнего веса
Я и сам столкнулся с такой проблемой, долго искал решение и вот что могу посоветовать: cutt.ly/hfOMobg
Результаты меня поразили, ведь уже через 2 недели на весах было на 5 кило меньше, а объем моей талии значительно уменьшился
Это эффективный жиросжигатель, который к тому же безвреден для организма, да и цена очень приятная
Моя жена долго искала способ как можно сбросить вес, чтобы не голодать. Когда жена нашла этот способ, то скинула чуть больше 5кг. за месяц. Берем рецепты тутhttps://boosty.to/radion

Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой.
Вот вот сайт чтобы похудеть ➡➡ http://gestyy.com/ew9u44