есть диета у меня, называется диета Дюкана. я худела каждый день по 1 кг, при этом физ упражнения по 20-30мин, сбросила 10 кг, чувствую себя отлично.
лови :
7.00 — чашка чая без сахара.
9.00 — салат из двух средних морковей, натертых на средней терке и заправленных растительным маслом.
11.00 — 200 грамм отварной говядины или белого мяса курицы.
13.00 — яблоко.
15.00 — яйцо, сваренное вкрутую.
17.00 — яблоко.
19.00 — 10 шт. чернослива.
21.00 — стакан кефира и таблетка “Йод-актива”.
Можешь сама что-нибудь подкорректировать.. . Я, например чернослив не люблю.
Коррекция веса
похудеть срочно. наверно только голодом кто пробывал? опасно для здоровья? поделитесь впечатлениями
Дарья Балайтисова
вы что-то путаете, девушка... У Дюкана только на 3 этапе можно съесть 1 фрукт !!!а у вас и 2 яблока и чернослив....и все в кучу!!!!Купите книгу "я не умею худеть" Дюкана, там все четко расписано. И похудение там идет медленно, в течение 2-6 месяцев, и это без этапа стабилизации, который длится ВСЮ ЖИЗНь
Если Вы полностью здоровы, но никогда ещё не голодали, то нельзя сразу много дней голодать. Начните с 1 дня (перед голоданием и после голодания 1-2 дня - диетическое лёгкое питание)
Не опасно! ! день-1 кг!
Но это до 10 дней! Голод терпим! Я голодал 40 дней!
быстро не надо :) надо постепенно диета плюс спорт
Очень опасно.
Я сидела на диете Протасова! Очень хорошая, но требует финансовых затрат! Поинтересуйся в инете!
Очень опасно для здоровья, худеть нужно медленно и тогда лишние кг не вернутся, а так потолстеешь еще больше, организм взбунтуется. Нужно вести активный образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. И желательно проконсультироваться с врачом-диетологом.
быстро худеть нельзя. лучше ходите в спортзалы и занимайтесь спортом.
Опасно! Чтобы голодать нужно сначало почистить кишечник, и вобще под присмотрим врача лучше.
Что бы пожудеть просто перестаньте жрать: хлеб (тесто в любом виде) , сахар, масо, рыбу, яйца, картушку лучше тоже не есть - эти продукты даже немножко нельзя кушать!!!! По-больше капусты, любой, особенно морской, грейфрутового сока и вообще жидкости.
Евгения Золотова
А василий роджерс пускай не флудит, по нему видно как он голодает, кабанчик.)
Евгения Золотова
Тут вообще кроме меня никто не шарит нифига, вобще не должно быть мяса, Оксана тоже пускай не умничает.!!!Я знаю кароче, уже прошет эту фигню всю.
Евгения Золотова
Дария Киримлиди, еще вроде чето понимает, остальные тормоза, вот.
Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь