Коррекция веса

похудеть срочно без вреда здоровью

Диеты и прочие средства, от которых мучаешься и не можешь соблюдать уже голова болит - их столько много и все "хорошие". Просто нужно плотно завтракать, хорошо обедать, а после 6 ничего не есть, или стакан кефира. Вместе с этим как можно больше двигаться. И самое главное - не забывать про психологический настрой! Настроится на все хорошее, на то, что похудеешь
Лля Перейма
Лучший ответ
Попробуйте чай для похудения и очищающий в аптеке продают. ну и понятное дело раздельное питание сейчас пост как раз привыкнете. исключите капусту помидоры виноград хлебные изделия майонез и кетчупы соусы яблоки груши. только вчерашний хлеб черный и то по чуть чуть. Мясо кушать отдельно. сметана только 10%.кефир 0% молоко 1.5%. а время нет необходимости смотреть просто если захотели поесть перекусите огурчиком или просто выпейте воды без газа стакан. постепенно желудок отвыкнет от колличества принимаемой пищи включите в рацион сливы абрикос сушеный. Нужны будут советы пишите и еще соленности всякие исключите
Я нашла для себя диету. Покушать я люблю. Вычитала на 5 дневый курс-5кг. минус: 3 банана и 3 стакана обезжиренного кефира в день. Я посчитала, что для меня это круто и решила оставить хотя бы обед полноценным, но слегка в умеренном обЪёме. Все остальное время я пью кефир, если уж не втерпёж съем банан. Пешком спускаюсь с 9 этажа. За 5 дней минус 2кг., мне осталось ещё 4кг. Думаю что осилю. Очень тяжело когда я постоянно пеку. Но уж очень хочется к лету быть в форме.
|Бунтарка .|
завязывай жрать как свинья
Ра
Рая
Диета
1 день
Завтрак: кусочек ржаного хлеба с маслом и сыром чай без сахара
Обед: гречка +стакан кефира
Полдник: запаренные овсяные хлопья с 2-мя ст. л. йогурта
Ужин: фрукт. салат с 3-мя ст. л. йогурта + 2 стакана ананасового сока
2 день
Завтрак и полдник: тот же
Обед: рагу-1картошка, 1 луковица, 1 морковь, жменька фасоли. Все потушить на масле, можно посолить
Ужин: 1 яйцо вкрутую, 100 гр. куриной грудки, 2стакана ананасового сока
3 день
Завтрак и полдник: тот же
Обед: 100 гр. сала с кусочком ржаного хлеба + нарезанный банан с йогуртом
Ужин: пюре+2 стакана томатного сока
4 день
Как 1-ый день + 8 таблеток активированного угля
5 день
Завтрак: тот же
Обед: рис, 50гр. куриной грудки + стакан кефира
Полдник: фрукт. салат + полстакана изюма
Ужин: 2 яйца вкрутую + 2 стакана апельсинового сока
6 день
Завтрак: тот же
Обед: гречка с овощами + любые фрукты
Полдник: 100 гр. творога + 2 стакана зеленого чая
Ужин: тертая морковь с яблоком + 2 стакана зеленого чая
7 день
Завтрак, обед и полдник как во 2-ом дне
Ужин: 2 банана + 1 стакан яблочного сока

В промежутке можно пить минеральную воду без газа.
Кефир и йогурт не более 2% жирности

при этом запишитесь на фитнес и массаж.. . результат превзойдет ваши ожидания!!
Вот здесь посмотри: http://preved.gsmservice.pri.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=163&sid=960947a3bef6123395edbb372a66eac5
Это верняк поможет. Правда, займёт две недели. Но иначе никак.
М.
Моля .............