Коррекция веса

на сколько я похудею,и ненадо писать что это очень опасно для здоровья,сама знаю!!!!

15 апреля-1литр кефира 16 апреля 1 литр кефира 17 апреля 1 литр кефира 18 апреля гречка 19 апреля авсянка(на воде,без добавления сахаро и соли) 20 апреля300 грамм сыра 21 апреля 3 банана 22 апреля 1 литр кефира 23 апреля гречка 24 апреля 1 кг цитрусовых 25 апреля 300 грамм творога 26 апреля курица 27 апреля куриный бульен с гречкой 29 апреля авсянка 30 апреляы 1 литр кефира 1 мая- пока не знаю 2 мая 2 литра воды 3 мая 800 грамм рыбы,1 перец
Наталья ...
У меня сейчас почти такая же схема, думаю что до 10 кг сбросишь, а по поводу того что вредно не думаю, зачем много жрать?
Людмила Шпакова
Лучший ответ
А если знаешь, зачем калечишся?
Вес я вам не расчитаю, каждый организм худеет ИНДИВИДУАЛЬНО. И зачем так над собой издеваться, тем более весной когда организм итак без сил после суровой зимы.
Интересно пиши в личку распишу питание на котором всю жизнь сижу (в силу работы) похудеешь как человек и здоровье поправишь а не угробишь.
Да и кстати если вы съедите в один день 300 грамм сыра вы угробите предыдущие дни, это не диета а какая то пытка, где вы это вычитали.
Не майтесь дурью.
Сложно сказать. Это очень индивидуально. Кг 3 -4 возможно.
Наиля
ну, бананы стоит на другой фрукт заменить, если уж по этой схеме.. . скинешь думаю достаточно.. . только если выдержишь.... потом правда все равно наберешь обратно, как ни жаль...
Диана Гусева
думаю кг 8-10 скинешь, если не сорвешься, только потом как только диета закончится наберешь тут же. Удачи!
Я на гречневой сидела диете за 2 нед 9.5 кг скинула
Милая Леди
А попробуйте ничого не жрати.
Да подохнуть так гораздо быстрее можно.
овсянка)))
ого!! ! а сможешь? ?
я бы не смогла.. .
рас пошли такие жертвы, лучше посиди на гречневой диете, там за 7дней точно 4 кг скинешь.... а может даже и больше!! =))
удачи!!
а нет страха перед тем, что вес вернется. . и не один?