Коррекция веса

похудеть на 6 кг, кто знает как и за сколько реально? попрошу без всяких там тупых диет со вредом для здоровья!

Олеся ***
без всяких тупых диет в парк бегать - марш!
Оленька Медведева
Лучший ответ
Здравствуйте! На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника.

Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.

ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
Дина Зиновьева
За 1.5-2 месяца, без проблем. Только не поленитесь все посчитать и затем следить за питанием.
Я прекрасно худею по этим формулам, первый месяц ушло 6кг, затем по 3.5-4кг
РАСЧЕТ КАЛОРИЙНОСТИ
1) Как расчитать основной обмен (BMR) в спокойном состоянии для женщин:

способ а)
BMR=655+(9.6*вес) +(1,8*рост, см) -(4,7*возраст, г)

способ б)
370+(21,6*вес в кг без жира)

2) Фактор активности
1,2 - сидячий образ жизни
1,375 - средняя активность (тренировки 1-3 раза/нед)
1,55 - высокая активность (3-5 раз/нед)
1,725 - очень высокая активность (6-7 ра/нед)

3) Умножаем BMR на фактор активности, получаем кол-во ккал, необходимых нам, чтобы ПОДДЕРЖИВАТЬ вес

Например, BMR=1391.3; умножаем на 1.375 = 1913,04 ккал/день

Для того, чтобы похудеть необходимо создать дефицит ккал от 15% до 25% (НЕ БОЛЬШЕ! , если не хотите замедлить обмен веществ)

Таким образом, 1913,04 - 25% = 1434,78 ккал/день - это минимум
1913,04 - 15% = 1626,08 ккал/день - это максимум

Но это еще не все!
Баланс такой:
Жиры 15-25% от дневного рациона,
Белки 30-35%;
Углеводы 45-50%.
Karina Frolova
Ну, если без тупых диет, то проведем нехитрый подсчет: без вреда для здоровья можно худеть максимум на 500г в неделю, т. е. на 2кг в месяц. То есть вам понадобится 3 месяца. Этот темп будет залогом того, что лишний вес к вам вскоре не вернется, да еще и с "горкой". Рассчитайте свою суточную потребность в калориях: на 1кг веса тратится 1ккал в час. Ваш вес в кг умножаете на 1ккал и еще раз умножаете на 24 ( количество часов в сутках) . Чтобы похудеть, вам необходимо будет потреблять на 300-400ккал в день меньше
Elena Casap
Тань, не надо диет. Кушай ВССЕ! Побольше хлебушка белого, свинину с жарной картошкой, не отказывай себе в сладком. И спортом не надо заниматься.
Ты ток вот сиди следующие минут 10 перед монитором, я тебе пошлю похудательный заряд силой своей мысли. И утром проснешься - ХОП! ! и нету 6 кило...
Aruzjan Ermuhanova
Утром до завтрака в 400гр. горячей воды выжать сок половины лимона. Пить медленно.
сесть в тюрьму на пару месяцев и фигура будет идеальной.
Настя Суслова
У меня столько же лишнего!!!! Вот собираюсь худеть. Кушать минимум. Никакого хлеба, картошки, колбасы.... После 18-00 категорически не есть. Сначала трудно, потом само собой как по маслу идёт. Проверено 100% гарантия!
бассейн -отличный вариант, при правильном режиме дня и питании естессно.
Ю.
Юльчик .