Коррекция веса
Правда ли что если принимать перекись водорода внутрь можно похудеть?
похудеть - нельзя, но в небольших количествах перекись благотворно влияет на организм
Татьяна Ким
Что это за благотворное влияние такое????0_о
Я б бошку отрывал тому кто такое советует.
Идиоты.
Еще цианистый калий можно попробовать.
Одной дозы хватит - похудеешь навсегда.
Идиоты.
Еще цианистый калий можно попробовать.
Одной дозы хватит - похудеешь навсегда.
Похудение произойдёт в результате порчи слизистой желудка и безнадёжной порчи кишечника. так что это похудение будет предсмертным.
Можно умереть.
Маргош, не надо.. В следующий раз когда порежешь палец обработай его перекисью и посмотри на реакцию... А там незащищённая слизистая... Если уж так хочется похудеть что-либо принимая, принимай яблочный уксус. Одну столовую ложку на стакан кипячённой и охлаждённой воды, раз в день утром, натощак.
Галочка Яковлева
я и не собиралась.просто сегодня прочитала это в одном блоге и удивилась!:)
совсем уже крыша поехала???? да вы что ...нет слов.... меньше нужно есть.. . вот и весь ответ.... я питаюсь много.. . но пища вся малокаллорийная и побольше физических нагрузок.... но большую роль играет наследственность.... я никогда не стану худосочной ...так как у меня широкая кость и.... есть мозги в голове...
Это Вы сами придумали или надоумил кто? ! Подозреваю, что подруга. На счёт похудеть-сильно сомневаюсь, а вот ласты склеите точно. И быстро.
P.S. Вроде бы не блондинка...
Галочка Яковлева
да-вы правы!прочитала в одном блоге!я в это и не верю и конечно уж пить не стану!
Лучше уксус, а ещё лучше серную кислоту, хотя что серную, если вообще можно царской долбануть
запросто. потом легче нести будет
What`s the good of doing that?
Не вздумайте её пить, даже раствор, если жизнь дорога. Это очень сильный окислитель с антисептическими свойствами.
ни в коем случае сожжете всю слизустую...
бред сивой кобылы...
мне кажется что это очень вредно.... я б не стала рисковать....
кислота вредна для человека, а тем более применение внутрь
какой ужас ((( кто вам сказал такую глупость, вы же сожжете себе все внутри, не вздумайте ни перекись, ни уксус. лучше научитесь жить по лунному календарю, с ним и похудеть не проблема) ) могу если нужно дать ссылку на книженцию нужную
Галочка Яковлева
что за книга?
Почему можно, будет легче какать, какашки будут воздушные и пенистые!!!
Нет не правда. Это опасно.
Если слушать все, что вам говорят и следовать советам- МОЖНО похудеть. прям до косточек. На кладбище.
Самый лучший способ - кушать поменьше.
Ага. А если голову зеленкой- поумнеть))))
меньше есть и больше двигаться, а перекись оставь в аптечке.
вы б еще про серную кислоту спросили!! !
Совсем с ума посходили что ли?
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!
Совсем с ума посходили что ли?
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!
Ты чего Додумайся на салаты Садись.... Похудеешь
в определенный нормативах можно