Коррекция веса

Яичная диета! Кто пробовал? Какие результаты?

яичную диету не советую, она не сбавляет жир, а прибавляет,
в белковой диете в рационе есть яичные продукты но они более сбалансированы, яйца вареные, говядина, телятина, кефир, яблоки, курица ( мясо желательно на пару с овощами)
грецкие орехи, за место майонеза сметана со специями, хочешь побаловать себя сделай салат "Тиффани" там есть майонез но все таки лучше сметана рецепт:
салатные листья
куриное филе (пара грудок)
кедровый орех чищенный
6 яиц
150-200 г твердого сыра
500-600 г винограда зеленого без косточки
майонез
карри

Приготовление:
1. Куриное филе посолить, хорошо обмазать карри и обжарить на сливочном масле до готовности.
2. Режем куриную грудку кубиками и выкладываем на салатные листья, покрываем сеточкой майонеза.
3. Посыпаем кедровыми орешками. Продукт не дешевый, но их нужно совсем немного. Если кедровых нет, то другими лучше не заменять, просто делайте без них, все равно будет вкусно. Проверено!
4. Трем 3 вареных яйца на крупной терке. На той же терке трем половину сыра. Покрываем сеточкой майонеза.
5. Виноградинки режем пополам и укладываем, присыпаем орешками.
6. Далее еще раз повторяем все слои в той же очередности.
Получатся что-то похожее а черепашку, а вкус обалденный какой! Виноградик дает такую сочность и кислинку, а карри своеобразную пикантность.
Приятного аппетита!
Евгения Пак
Лучший ответ
Только доктор скажет, что Вас ждет, А результаты будут на лицо
Думаю не стоит, много яиц есть очень вредно
Видимо кто пробовал уже не могут поведать о своих результатах. Делай выводы
Люда Безух