Коррекция веса

быстрые диеты-какие пробовали, как результаты?

Ga
Gauhar
быстрые диеты, дают быстрые результаты, а после, по новой вес набирается. Нужно образ мыслей менять, пищевые привычки, без этого не получиться быть здоровым и стройным. Аллен Карр хорошую промывку мозгов делает, многое становится понятным, и вопрос лишнего веса и аппетита избыточного решается если не сразу, то в скором времени, когда человек осознаёт, что мы живём не для того, чтобы есть, а едим для того чтобы жить.

Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным - это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:

- есть любимые продукты и блюда;
- следовать своим привычкам;
- избегать угрызений совести;
- наслаждаться вкусом свежей пищи;
- избавиться от болезней органов пищеварения;
- изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
- доверять своему аппетиту.
Анастасия Волк
Лучший ответ
овсяная.
рис и томатный сок литр на утро -1 кг можно просидеть 3 дня итог -3 кг
Если есть только кофе и шоколад заработаеш проблемы с ЖК трактом обязательно как минимум дисбактериоз обеспечен и именитет будет ни к черту. И печень твою жалко. Всё должно быть в меру!!!!
Евгения Савро
результат один и у всех - эффект йо-йо, такими диетами стоит пользоваться только в том случае, если нужно быстро похудеть к какому-то особому случаю - свидание, день рождение, свадьба и т. п.
я сейчас сижу на кофе и шоколад . за 2 дня- 2кг ушло . Планирую 5-7 дней .как выдержу...
Юлия Моисеева ну а после конечно осторожно начинаю кушать , и очень мало , и кстате еще 3 раза в неделю занимаюсь фитнесом,
Шоколадная диета за 2 дня ушло 1 кг
смотрите мой вопрос, который прямо под вашим)
сидела я яблоках и кефире