Коррекция веса
Стыдно быть толстой?
Почему - то большинство женщин после 35 - 40 лет толстеют, мне кажется, это так ужасно, я вот начала толстеть и стыдно выйти из дома, стыдно встретиться с людьми, которые знали меня раньше.. . (
У меня было то же самое. Я всегда была стройной, а потом от болезни стала поправляться. Многие знакомые стали меня этим попрекать и даже унижать. Я перестала ходить на праздники, где могла встретить своих старых знакомых, так было стыдно. А потом мне надоело сидеть дома, я стала покупать красивую одежду своего большого размера и подбирала украшения, обувь, сумки, шарфы, платки и прочие аксессуары, делала красивую стрижку и макияж. В результате стала выглядеть лучше, чем неухоженные худышки. На моём ярком фоне они выглядели, как серые мыши. На меня стали заглядываться мужчины, даже молодые парни. А женщины возле магазина "Леди-Шарм" останавливали и спрашивали, где я купила такой шикарный берет с пайетками. Самое смешное, что многие красивые вещи я покупала очень дёшево в подвалах Апраксина рынка в Петербурге. Просто надо следить за модой и быть в тренде, совсем недорого покупая вещи на рынке и сочетая их с дорогими из специальных магазинов для полных. Я обратилась к эндокринологу и похудела с его помощью на 35 кг. И сейчас продолжаю худеть. Все уже привыкли к моему весу и не обращают внимания. А самое смешное, что те, кто издевался над моим весом, спустя годы стали весить гораздо больше меня. Я худею, а они поправляются! И спрашивают меня, как похудеть!))) Бог не Тимошка, видит немножко! Чему посмеёшься, тому и послужишь! Не переживайте, обратитесь к эндокринологу и начинайте стройнеть по его рекомендациям. Я принимала по совету врача метформин, редуксин и ксеникал, и соблюдала мед. диету № 8. Удачи!))) http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/kak-nachat-hudet/
Валентина Скоморохова
стол номер 2-5-8 вообще универсальны и бесподобны(так сказать)
привыкнешь
Это бред, готорый не на боках и животе, а в голове!
стыдно как раз если комплексуешь а если комфортно в этом теле то норм
Ну, сиди дома-еще сильнее разнесет! А если не будешь зацикливаться и жить нормальной жизнью-всё будет как и прежде!
Попытайтесь полюбить себя такую, какая вы есть. Станет лучше.
Примите себя. Ну или же попробуйте похудеть: диета, спорт...
Надо всегда принимать себя с любовью. А небольшая полнота делает женщин только аппетитнее.
а посмотрите вокруг есть прям очень толстые толстушки. но видите как они счастливы, уверены в себя, любят себя. и плюют на других. так а вы чего комплексуете, ну и ладно чуть толстая. не одна же вы такая, есть и похуже. вас же любят, такой какая вы есть. радуйтесь жизни.
комплексы комплексы, наплюй
нет, а что вы тут сопли то развесили? ! опять на попу лишние кило насиживаете! диета (только с соблюдение Ваших особенностей) + спортзал/бассейн/каток + психологическое подспорье и ВУАЛЯ! Вы самая шикарная и уверенная в себе девушка! и поддерживать все это дело. Удачи! и не вешать нос!)))
главное - это то, как ты себя при этом чувствуешь
почему этого стыдиться, все мы разные.. и у всех различные склонности к чему-либо.. ведь главное не вес, а как ты выглядишь, можно выглядеть отлично и при100 кг.. тут главное не стесняться, и быть увереной в себе)
Стыдно быть дурой закомплексованной