Коррекция веса
Быть толстым - стыдно?.. если рост 174 а вес 85?...
Не стыдно, смотря как сами себя поставите, так и будут относится к вам. Моя подруга полновата, это еще мягко сказано. Но мужчин у нее и поклонников больше, чем у меня. А это потому, что она себя любит и верит, что самая красивая.
худеть нужно, полнота тоже вредна.
u meni muj 120 kg gde-to....on osobo ne perejivaet, nachal xodit v trenajerku so mnoi i pitaetsi menshe kushat, medlenno, no verno xudeet, eto ne stidno, no ochen vredno dli zdorovii
оскорбительно говорить, что "быть толстым - стыдно"....
ты весишь.. как минимум. . на 11 кг больше нормы... .
еще не поздно.. ты можешь исправить ситуацию. . больше всего трудно - это делать начинания.. а потом всё пойдет как по маслу.... поверь, тебе и самой понравиться выглядеть стройно.... в будущем.... и твоё подсознание будет требовать от тебя ухода за своим телом.. это станет вроде привычки....
а худеть? спортом заниматься?
если вам комфортно в вашем весе-совсем нет!)))))
Не а, главное верить в себя и свои силы!!!
зачем стыдиться своего веса? Могут быть просто кости тяжелые
если вам нравится свой вес, то носите на здоровье, а если чувствуете что пора худеть, то худейте на здоровье.. Все очень просто
Ну если комплексуешь то похуде овощей и фруктов побольше жирного мало ешь всего по немногу ну и спортом занимайся пресс качай крути обруч) ходи пешком почаще бегай там по улицам в лето в тренажорку ходи) если похудеешь и будешь весить 50 то будешь моделью с таким та ростом)