все равно живот висит, ляхи жирные и целлюлит (
раньше вообще 71 весила. потом скинула до 55. щас вот снова набрала ( хочу 52 весить
у меня подруга с ростом 173 весит 47 кг - идеально и очень красиво! а вот врачи не советуют!
но ведь быть высокой и стройной это же красиво!!!
Коррекция веса
у меня рост 174, а вес 63! это норма?
У меня такой же рост, и я прекрасно Вас понимаю! Смело скидываетй 6-8 кг, хуже не будет! А какой возраст?
Быть высокой и строиной- это красиво. Но во всем нужно знать меру. А фотографии со 2 мировой войны (где лежат трупы замученных голодом людей) - это тоже КРАСИВО? Это уродство!! ! Мне искренне жаль вашу подругу. Моя подруга также худела. При росте 175 кг. , она вешала 45 кг. Результат- Полностью прекратились месячные (она долго не могла забеременеть, а когда все таки набрала вес, пошли месячные она забеременела, то родила больного ребенка, который через месяц умер) , отказали почки (еле спасли в реанимации валялась) , выпали почти все волосы, отказала печень, из за голода развилась язва желудка, которая вскрылась, пришлось отрезать половину и многое многое другое. Вобщем сейчас она инвалид. Хочешь себе такую же судьбу? Можешь худеть хоть до 20 кг. Но сомневаюсь, что после этого ты будешь красивой. Извини, если грубо:)
норма это 60, сбросите 3 кг. . живот и ляхи уменьшаться..
Это очень даже норма! Если есть животик- просто делай упражнения на пресс, качай ножки, по возможности выходи на пробежки. К диетам не прибегай. Тебе ето не нужно. Просто укрепляй мышцы
Ты не жирная, нормальная, но если похудеть на 3-4 кг я думаю лучше будет:)
само, то
нет
Надира Малашова
"отличный" ответ
Снова вы :)
Ваш вес идеальный, французский стандарт.
Эффект обвисшего живота - это не из-за жира. Это непроработанные мышцы. Запишитесь в спортзал. Желательно - к красивому тренеру, чтобы стимул был.
У вашей подруги просто другая конституция тела.
попробуй систему -60! Катерина Мариманова! супер! и голодать не надо! и бодифлекс!