Коррекция веса
Страшно? У мя оч худые ноги, и мне стыдно носить юбку, а так хочется (((Только честно....
Не слушай друзей, они шутят, а девчонки завидуют стройности твоих ножек, потому что у самих столбы вместо ног! так лучше уж такие как у тебя!
Если телосложение не дистроф, то ноги нормально выгледят.
Глупышка - тонкие ноги в моде.... Посмотри, кто по мировым подиумам ходит - одни тонконожки....
Ну так поправься на 100 кг и тебе стыдно будет вообще что либо надевать.
Палки . Если чесно выгладят очень хреново . тебе надо их увеличивать . Больше спорта .
Нормальные ноги.. .
Если хотите мышцы подкачать - спрашивайте в разделе "спорт", там качатели по поводу каждой мышцы общаются.
ноги худоваты.. но у тебя есть бёдра это огромный плюс!
Тогда лучше поместить фото не верхней части тела, а нижней. Оценим, посмотрим, ответим
ноги как ноги. не толстые, но и не слишком худые. а то что над вами смеются, так это во всех людях можно найти недостатки. идеального человека нет. если он не толстый, то дистрофик. если он толстый, то корова. у одного нос кривой, у другого губы. и придраться можно буквально ко всему. надо просто уметь себя защитить.
нормально, главное не кривые
ваууу))) ) какие ножки))))))))) )
у вас они секси. почему вы переживаете?? ?
класс фигура, я таких люблю. и таких как я много. не паникуйте))) ) вы в отличной форме. всё идеально
Никого не слушай, они просто завидуют. У тебя нормальные ноги, некоторые только о таких худых ногах и мечтают. Просто правильно подбирай юбки, не те что широкие пояски болтаются, а немного ниже и все будет норм )))
Вы бы фото выложили своих ножек, а то так сразу и не скажешь.